........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » база орычимару


база орычимару

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

из-за обкала дыма резско отскочил от кровати, когда дым рассеядся, подошёл и взял какую-то бумашку, видно это записка, пробежал быстро глазами на тренеровку значит развернулся пошёл на кухню, сжатую в руке бумагу выкинул в ведро и быстрым шагом пошёл из дома, громко хлопнув за собой  дверью --> Улицы Ото

Отредактировано Орочимару (2009-03-25 17:42:07)

0

52

:mad:  в окно выкинули

0

53

Похоже мне тут не рады
И какое окно нашли в подземной базе орыча?XD
Превратился в человека и побежал обратно в деревню

0

54

------>Улицы Суны

0

55

Прошли с Тайюей в зал для тренеровок, ну чтож потренеруемся сдесь на ловкость отошёл от неё на 10-ть метов и стал лицом к лицу ну чтож начнём?

0

56

начнем! ответла я , с ценичной ухмылкой на губах. Какое первое задание?

0

57

быстро переместился и оказался зади Тайюи попробуй для начала увернуться и замахнулся кунаем

0

58

Резко нагнулась и отклонилась в сторону.  вот блин так неожиданно.....вытащила из кормашка дымовую бомбу и  бросиа в него....в зале резко стало ни чего не видно..но у меня был великолепный слух и я забежала за спину Орочимару и приставила свой кунай к его горлу. Ну как? сказала я тяжело дыша. но тут  резко заболел живот. мне пришлось выронить кунайЭ, я упала на колени схватившись рукой за рану. из неё снова текла кровь.

0

59

Понял что кунай убрали с горла что-то нетак обернулся блин не вижу ничего сделал знаки рукой дым исчез из зала уидел Тайюя нагнулся к ней увидел что идёт кровь и это т называла всё хорошо? сделал знаки рукой и обнял её при этом положил руку на рану исцеляющее джутцу начало действовать всё хорошо слегка улыбнулся

0

60

Пришёл домой, завалился накровать и заснул

0

61

Проснулся принял душь собрался пошёл в кафе --> Кафе-бар

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » база орычимару