........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 151 страница 200 из 271

151

Занятие в академии. Ирука:
- …Ну-с, что тут у нас на сегодня?.. так, теорема о ромбе. Ну, давай, Наруто, рисуй ромб. Наруто, рисуй ромб, кому говорю!.. Ты что, не знаешь, как ромб выглядит?
Буби, Наруто, буби! Вот так, молодец. Ладно, иди – тройка.

0

152

- Орочимару-сама, а каким надо быть, чтобы попасть в рай?
- Мертвым…

0

153

Звуковики окружают Гая и Какаши. Гай:
- Какаши! Что делать?! У тебя есть план??
- Гай, ну откуда у меня «план»… Я, в конце концов, конохский ниндзя, а не какой-нибудь Орочимару...

0

154

Про Акацук.
- Мы забираем вашу стиральную машину в ремонт.
Итачи:
- Тоби, за тобой пришли!

0

155

Джирайа – Цунаде:
- Ты мою жилетку почистила?
- Да, дорогой.
- А брюки?
- Конечно, дорогой.
- А сандалии?
- А у тебя и там карманы есть???

0

156

На волне телепрограммок.

Программа передач на понедельник по Первому Конохскому:
8:15 – «Нового дня глоток». Еще раз о похмельном синдроме. Жесткий разговор на эту ведущего Джирайи с доктором медицинских наук Цунаде.
8:45 – Конохские новости от Конохамару/Моэги/Удона.
9:00 – «Не место красит человека, а человек место». Маляры. Кто они?
10:00 – «Косари». Проблема недобора в Академиях ниндзя по-прежнему актуальна. Телемост между скрытыми селениями.
11:10 – "Змей-шоу" с Орочимару.
12:00 – «Время собирать камни?» Снова ограблен ювелирный магазин.
12:20 – «Загнал двух коней». И конохские шахматисты берут взятки.
13:00 – «Летят утки». Интервью со свидетелями того, как госпитализированный на кануне Рок Ли перепутал лекарства и саке, а так же отчет главного архитектора Конохи о том, в какую сумму обойдется строительство новой больницы.
14:50 – Дневной выпуск новостей от Конохамару/Моэги/Удона.
15:35 – «По реке плывет топор». Репортаж об открытии речной навигации.
16:20 – «Романтики с большой дороги». Почему люди, мечтавшие в детстве стать космонавтами, идут работать в АНБУ.
18:00 – сериал «Синоби тоже плачут».
19:30 - сериал "Коноха под ударом"
21:00 - "Телерасследование: Акацки - правда или вымысел"

0

157

Подходит Наруто к шестирукому синоби из пятерки Звука и спрашивает:
- Простите, это вас называют человеком-пауком?
Тот обиженно:
- Подумаешь, один раз муху в компоте не заметил…

0

158

Школьный театр в Конохе. Репетиция. Постановка «Д’Артаньяна и трех мушкетеров». Наруто играет Д’Артаньяна, а Ино – Миледи. Все идет по сюжету: Наруто-Д’Артаньян обнимает Ино-Миледи, страстно так обнимает. Тут с плеча Ино соскальзывает платье, обнажая изображение лилии. Наруто-Д’Артаньян отскакивает и с ужасом заявляет (уже явно не по сценарию ):
- Миледи, да вы б%@дь!!
Ирука скрипит зубами от злости, все присутствующие в шоке. Ино, совершенно спокойно:
- Вы ЛОХ, Д’Артаньян – это же «Адидас»!

0

159

Селение Звука. К ниндзя, сидящему в баре, прибегает мальчишка:
- Дядя Тагиса, вас ждет дядя Накатоми!
Ниндзя гладит пацана по голове и говорит:
- Спасибо, Пейджер-чан.

0

160

Ученики академии ниндзя, выпускники академии и генины должны уметь работать самостоятельно.
Преподаватели академии должны уметь организовать работу.
Чунины должны тоже уметь организовать работу и знать, где что делается.
Дзёйнины должны уметь доложить, где что делается, а так же самостоятельно найти место в бумагах, где надо расписаться.
Каге должен уметь самостоятельно расписаться там, где укажут.

0

161

И снова из синоби решили сделать десантников. Ну, обучение там, тренировки. Подходит срок, делегация Каге приезжает на смотры. Их, ясное дело, сразу на учения, показать, кто каких результатов достиг. Сели в самолет, с ними Какаши и несколько генинов-десантников. Самолет взлетел, начали готовится к десантированию.
Первый пошел Шикамару. Прыгает, летит (долго летит ), на высоте 200 м открывает парашют. Каге дружно:
- О-о! Молодец! Наверно, профи?
Какаши:
- Да фигня, просто шибко умный, раньше времени открывает.
Вторым Неджи. Прыгает, летит, открывает на высоте 150 м. Каге хором:
- У-у-у! Отлично! Этот, небось, поопытнее?
- Ну, немного. Да и гордость клана и все такое.
Третьим идет Наруто. Лыба до ушей, сигает в люк. Летит, летит, летит, открывает парашют на высоте 100 м. Каге в один голос:
- ВАУ!! Во дает!
- Да просто он по жизни такой, сорвиголова…
Тут из хвоста самолета подрывается существо непонятной наружности и звания, прыгает в люк без парашюта, плюхается об землю, и, подскочив, с хихиканьем убегает прочь.
- А это кто???
- Блин, да опять Орочимару прикалывается!..

0

162

До этого, еще на учениях. Инструктор – Анко. Самолет, высота, время прыгать. Чёджи:
- Высоты боюсь!
Анко:
- Пошел!!
Ли:
- Я болею!
Анко:
- Пошел!!
Шикамару:
- Лень прыгать!
Анко:
- Пошел!!
Наруто:
- А когда будут парашюты выдавать???
Анко, выталкивая его ногой:
- Пошел!!!

0

163

Поспорили Джирайа и Орочимару, у чьего ученика экипировка круче. Ну, решили соревнование устроить. Собрались зрители, смотрят – стоят Саске от Орочимару и Наруто от Джирайи. Начинает Орыч:
- Вот моя новейшая экипировка для синоби.
Показывает на Саске. А на том новый комбинезон, легки прочные ботинки, последние модели кунаев и катаны, и прочее и прочее – короче, все по последнему слову военной моды. И на нагрудном кармане три кнопки: красная, зеленая и белая.
- Красная кнопка, - продолжает Орочимару, - это если ниндзя холодно, он нажимает – и включается микрообогреватель. Зеленая для того, чтобы если ниндзя жарко, он нажимает – и включается кондиционер. А белая для того, чтобы если ниндзя устал, он ее нажимает – и в его тело вводится стимулятор, после чего он еще пять часов может действовать на максимуме самоотдачи.
Зрители в восторге, бурные овации, гвалт и свист.
Теперь Джирайа выводит Наруто. На нем почти такая же экипировка, отличается в деталях, но очень похожа. И тоже три кнопки на нагрудном кармане. И еще на спине на каленых железных петлях висит здоровенная металлическая дверь. Зрители в недоумении. Джирайа с радостью объясняет:
- Если ниндзя холодно, он жмет красную кнопку – дверь закрывается, и ему уже теплее. Если ниндзя жарко, он жмет зеленую кнопку – дверь открывается, и сквознячок его освежает. Ну, а в случае сильной усталости ниндзя нажимает белую кнопку – при этом дверь отваливается и уставший от нее ниндзя может еще сутки вьё%$#&ть как чокнутый!
В дверь Наруто стучаться акацуки. Наруто:
- Хто тама???
Глава акацук:
- Открывай, лисёныш!
Наруто:
- Ага. Щазз!
Встревает Кисаме:
- А ну, открывай быстро!!
Наруто:
- Мечтай, рыбья морда!
Тут Итачи спокойно выдает:
- Не боись, рамен отбирать не будем.
Наруто (весело):
- Ну, так бы сразу и сказали!!!
(звук открываемой двери)

0

164

Джирайа с бодунища, глядя в зеркало:
- Мужик! Я тебя не знаю, но, так и быть, я тебя побрею…

0

165

Саске:
- Дяденька, какое у вас кимоно красивое! Какие на нем помидорчики, огурчики нарисованы!
Орочимару:
- Уйди, Учиха, не видишь – плохо мне… «…б-б… буэээээ…»

0

166

Шикамару устроился на работу бухгалтером. Ну, сидит, работает. Тут с охраны звонят:
- Алло, Шика? Ты чем там занимаешься?!
- Ну, как обычно: сверкой, сводкой… А что?
- Водку выливай, Верку выгоняй – ревизия пришла!

0

167

Заметки Кабуто:
«У вас в доме неожиданно появился котенок? Значит, в вашем доме негерметичные двери!»

0

168

Идет Наруто злой, и бормочет себе под нос:
- Конохские спортивные соревнования придумали падонки… Вся эта бодяга фактически сводится к выяснению, кто первыйнах, кто второйнах, а кто фдисятке и ниипет!..

0

169

Из дневника Джирайи:
«Когда я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись родители и друзья. Но я стал принимать таблетки своего старого знакомого – доктора Орочимару. И – о чудо! – ко вернулись все: Элвис Пресли, покемоны…»

0

170

В древности конохцы не были знакомы с Орочимару, поэтому все свои беды они приписывали темным силам природы.

0

171

Рекламный ролик новых киборгов-ниндзя. 2215 год. «Высшее качество исполнения. Низкие цены. Широкий выбор настроек». Далее на экране показывают двух таких.
«1-й:
- Я не проиграю тебе, сволочь! Это мой путь ниндзя!
2-й:
- Ха! Ты мне не ровня.
Появляется третий. 2-й:
- Я убью тебя, ты не уйдешь от возмездия!!
3-й:
- В тебе слишком мало ненависти для этого, маленький глупый братик…»
Далее титры: «Мы сохраняем традиции старой школы синоби!»

0

172

Мама маленького Какаши укладывала его в кровать с одного удара.

0

173

Объявление Ируки:
«Преподаватель академии наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая.»

0

174

В конохском автобусе кондуктор подходит к Орычу.
- Ваш билетик.
- Я – великий и ужасный Орочимару!
- Ну и что? Ваш билетик!
Орыч достает монету, сует в компостер и с непринужденной легкостью компостирует. Кондуктор, с не менее непринужденной легкостью надрывая дырявую монету:
- Вот сразу бы так.

0

175

- Слышь, Хината! А ты не такая уж и страшная.
- Я не Хината. Я ее брат Неджи.

0

176

Наруто рассказывает Хинате:
- …И вот догоняю я значит этого звуковика. А погоня чуть ли не на верхушках деревьев происходит. И вот, кидает он в меня кунай – а на нем взрывная печать! Бабах!! И я падаю вниз. Помню только, что упал на какой-то сарай, крышу проломил и отключился. Потом открываю глаза и вижу, что вокруг свет яркий-яркий, и ко мне подходят эти… белые с крыльями…
- Неужели ангелы??
- …Не… Бройлеры.

0

177

Из заметок Кабуто:
«Раньше я пил, курил и использовал ненормативную лексику без всякой на то причины. Но с тех пор, как я работаю на Орочимару-сама, такая причина появляется каждый день!»

0

178

Что ни говори, но в Конохе самая громкая профессия – сапер: нашел вражескую взрывную печать – прогремел на всю округу!

0

179

- Ты меня, Цунаде, прежде, чем расспрашивать, - напои, накорми, в баньке помой… А там уже и видно будет.
Вот таким вот нехитрым способом Орочимару разводил девушек на хавчик, выпивку и сауну.

0

180

Немного в сторону компьютеров :

Йондайме (4й Хокаге):
- Я хотел бы назвать своего сына Наруто.
- Простите, но этот ник уже занят, попробуйте другой. Свободны, например, Наруто205, Нар_уто, Н.а.р.у.т.о. или Наруто-19…

0

181

Шикамару:
- Мама, ну сколько раз повторять?! Я не НАХЕР, я – ХАКЕР!

0

182

Крылатые фразы Ируки-сенсея:
- Смотрим в книгу и видим… выражение для лапласиана в сферических координатах.
- Смотрите! Сейчас начнут вываливаться корни!
- Эта функция может иметь производную, а может и не иметь… Но пусть имеет.
- Итак, мы пришли к выводу, возбудившему последнюю парту.
- Базис линейно обволакивается… и получается линейная оболочка.
- Если вы прибором будете мерить кое-как, он вам кое-что и покажет.

0

183

Джирайа:
- …Сегодня моей подруге детства Цунаде могло бы исполниться 25… Она была бы энергичной, стройной, подтянутой, красивой молодой девушкой… Но судьба… Извините, душат слезы… сейчас пройдет… Но злая судьба распорядилась иначе! Сегодня ей 67, и у нее эти огромные… просто до неприличия огромные… эти… ну, вы поняли – ГЛАЗА у нее огромные. Размера так 5-го или даже 6-го. Ужоснах!

0

184

Орыч:
- Кабуто, меня все достали!
Кабуто:
- Меня тоже! ПШЁЛ ВОН!!!

0

185

Покупатель:
- Что за безобразие! В ваших пирожках с мясом нет мяса!
Чёджи:
- Быть того не может!
- Может! Нет мяса!
- А ну-ка, откусите кусочек…
- Ну вот, видите… Нету!
- Хм… А вы еще откусите…
- Ну… Опять нет!..
- Ну-ка еще раз… Стойте! Вы проскочили!

0

186

Обкурился Шика, лежит, смотрит на облака и думает:
«…Допустим, что девушка – человек. Так как она девушка, она – молодой человек, а молодой человек есть парень.
Но парень – не девушка! Мы пришли к противоречию, значит, исходный предложение неверно, то есть девушка – не человек!»

0

187

- Красота спасет мир! – восторженно кричала Ино.
- …угу, от засилья интеллекта. – тихо добавила ее подруга Сакура.

0

188

3-й – Конохамару:
- Ну что, внучек, двойку исправил?
- Угу!
- А ну, покажи!.. Ну кто ж так исправляет?! Дай-ка сюда!

0

189

Цунаде принимает посетителей. Тут влетает Наруто:
- Цунаде-баа-чан! У меня рука болит!
Та его осматривает и говорит:
- Так болит?
- Да!
- А так?
- Не…
- Ну, вот так и ходи. Следующий!

0

190

Забуза:
- Хочу! Хочу кого-нибудь убить!
Хаку:
- Психотерапевт решит твою проблему.
Забуза:
- Не, не интересно… Психотерапевтов я уже убивал.

0

191

Джирайа ошибся телефонным номером, но зато познакомился с девушкой, пообщался с ней немного. Уже прощаются, тут он говорит:
- А может, как-нибудь встретимся на днях?
- А почему бы и нет? Давайте в понедельник в 8 утра на главной площади. Как вы будете выглядеть?
Джирайа, немного подумав:
- Плохо…

0

192

- Я еще устрою вам конец света!!! – кричал Орочимару конохцам. Над ним посмеивались, но мало кто знал, что его настоящая фамилия – Чубайс.

0

193

Приболел Орыч. Ну, Кабуто ему постельный режим прописал да лекарства всякие. И вот заходит он к Орочимару в комнату и говорит:
- О! Я вижу, сегодня вы выглядите гораздо лучше.
- Еще бы, ведь я строго следовал тому, что написано на бутылочке с лекарством.
- А что конкретно???
- «Хранить надежно запечатанной!»

0

194

Из записей наблюдений Кабуто за «подопытными»:
«Больной пошел на поправку. Но не дошел…»

0

195

Джирайа:
- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
Цунаде:
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
Джирайа:
- Нет! Ты прекрасна, как эти цветы!!!

0

196

- Привет, Тоби!
- Привет, NUTS!
- А где МОЗГ?!?

0

197

вроде было

- Слушай, Шика, вот мне все говорят, что я болванка… А что это?
- Ино, ты не болванка, ты блондинка, запомни. А лучше запиши.

0

198

«Хотелось бы выразить благодарность тому доброму старичку, что избил меня вчера на крыше общественного здания в Конохе… СПАСИБО – теперь я льготник!» Подпись: Орочимару.

0

199

Акацки. Лидер возвращается в логово. Сасори и Дейдара, хором:
- Лидер-сама, вы купили «Фейри»???
Лидер невозмутимо:
- «Фейри» не было. Поэтому, я купил пять бутылок саке, так что скоро немытая посуда будет нам по барабану.

0

200

Болтают за жизнь Кабуто и Кимимару. Кабуто:
- Блин, Орочимару уже в конец достал! Постоянно на меня шипит!
- А может он сконнектиться пытается?

0