........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 201 страница 250 из 271

201

Здравствуйте! Это психиатрическая горячая линия Центральной конохской больницы.
- Если вами управляют инопланетяне, нажмите цифру «1» семь тыщ пятьсот восемнадцать раз.
- Если вы всего боитесь, попросите кого-нибудь нажать за вас цифру «2».
- Если вы параноик, мы знаем кто вы и чего хотите. Просто оставайтесь на линии, чтобы мы смогли отследить ваш звонок.
- Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и внутренний голос подскажет вам, какую цифру надо нажимать.
- Если у вас депрессия, неважно, какую цифру вы нажмете – все равно никто не ответит.

0

202

Идут Наруто и Саске по лесу. Наруто:
- Слышь, Учиха, а куда мы идем?
- Лису морду бить…
- А он не убежит???
- Я те убегу!!!

0

203

Тоби, весело:
- А я к пиву сухарики купил, со вкусом сахара!
Дейдара:
- Кретин! Это рафинад!!

0

204

Орыч на зачете по рукопашному бою. Вопрос:
- Противник бьет вас пальцами в глаза. Ваши действия?
Орыч:
- Резко вперед, они там увязают, потом резко вправо, и пальцы ломаются…

0

205

Легенда:
Однажды прекрасной лунной ночью гулял подвыпивший Джирайа по лесу близ Конохи, и узрел он прекрасную обнаженную деву, и погнался он за ней, не помня себя от счастья… Так и появилась Конохская кольцевая дорога.

0

206

Об АНБУ’вцах:
В народе бытует мнение, что АНБУвец – это туповатый деревенский парень в дурацкой новогодней маске и с бананом в кобуре для сюрикенов. Но на самом деле это хитрый и опасный противник… когда трезвый…

0

207

Сказ о том, как Орыч и Кабуто познакомились:
Пошел однажды Орыч в Коноху шпионить, но вдруг его заметил молодой синоби Кабуто, схватил его за шкирятник и давай тащить в офис АНБУ. Ну, Орыч аж заплакал от обиды:
- Блин, вот ведь лажа! Как последний «чайник» попался…
Кабуто, не долго думая:
- Спорим на пятьдесят тыщ рё – не попался?!

0

208

Завет АНБУвца:
Будешь много знать – можешь не успеть состариться.

0

209

Дружба таких разных людей как Наруто и Саске – это как шахматная партия: рано или поздно она все равно бы закончилась матом.

0

210

Новичкам-синоби на заметку (или выдержка из правил проведения секретной разведывательной мисси):
Если тормозит вражеский патрульный, не нервничайте, не впадайте в панику, действуйте четко и хладнокровно: объясните ему то, что он не понял еще раз – может, со второго раза дойдет.

0

211

Из дневников Наруто:
Слон – это такой покемон: помесь долгоносика, толстолобика и чебурашки.

0

212

Надпись рядом с рычагом на стене в кабинете Цунаде, включающем общую тревогу по всему селению: «Сорви свой Джек-Пот!»

0

213

Уже через неделю после боя с Гаарой Ли легко ломал пятисантиметровую доску ударом руки… в гипсе…

0

214

Объявление от Акацки:
Разыскивается особо опасный блондинистый пацан. Особые приметы: пацан; опасный; блондинистый.

0

215

Наруто:
- Не везет – это когда порезал руку, а «зеленки» как на зло нет.
Итачи:
- И это ты называешь «не везет»? Не везет – это когда в спине топор, хотя «зеленки» – завались.

0

216

Собрались синоби Конохи прыгать с парашютом. Ну, как положено, считают до восьми и раскрывают парашют. Прыгает Чоджи:
- 1, 2, 3, 4... *БУМ!* ...5, 6, 7, 8. *дергает кольцо*

0

217

Придумали акацуки 1000градусное саке. Ну, решили испытать, в качестве подопытного решили взять Джирайу. Приехали в Коноху, нашли его, дали выпить нового суперсаке, а сами за угол – и смотрят, чего будет. Ну, Джирайа бутылку залпом вылакал, достал свою позорную трубу и полез на крышу за девками в бане подглядывать. Через некоторое время он с крыши скатывается, некоторое время катается по земле, потом встает, отряхивается и лезет обратно. Так повторяется несколько раз. Акацушники не выдержали, подходят к нему и спрашивают:
- Ну, как саке?
- Саке – зашибись, вот только как икну, так от паров жилетка вспыхивает.

0

218

…свинобобры догадываются о существовании Орочимару…

0

219

Мэрлин Мэнсон отказался переезжать в бывшую квартиру Орочимару-самы. ЕМУ ТАМ СТРАШНО!

0

220

Итачи:
- Кисаме, ты сегодняшнюю газету не видел?
- Я в нее мусор завернул и выбросил.
- Но я еще не смотрел!
- Да там ничего интересного не было. Яичная шелуха, спитой чай, да апельсиновые корочки.

0

221

***
Наруто вламывается к сонному Ируке:
- Сенсей! Акацки в городе!
Ирука устало-сонно:
- Гони их нафиг, Наруто – самим жрать нечего…

0

222

Голливудский фильм про Наруто – «Заводной апельсин».

0

223

Как свести с ума Наруто? Надо завести его в круглую комнату, и сказать: «Там, в углу, есть пять порций рамена».
А как заставить засмеяться Саске? Завести его в эту же комнату и показать, как Наруто ищет рамен.

0

224

Орочимару любил гулять по лесу и издеваться над кукушками.

0

225

Какаши рассказал Гаю пошлый анекдот и вогнал его в краску.
«Надо же! Какой чувствительный», - подумал Какаши и закрыл бочку.

0

226

- Какая же ты милашка, Саске! – с улыбкой произнес Орыч и, повернувшись, направился к двери.
- Куда это он пошел?.. – шепотом спросил у Саске оторвавшийся от своих приборов Кабуто.
- Тссс… - шикнул на него Учиха, - Не знаю, но может, он таки прочел мои мысли..

0

227

В Скрытом селении Звука завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили.

0

228

Цунаде осматривает побитого после боя с Гаарой Ли. Тот сидит перед ней чуть ли не голый.
- Цунаде-сама, у меня есть надежда?
- Боюсь, что нет - ты не в моем вкусе.

0

229

Записался Шикамару в археологический кружок. И вот однажды всем кружком отправились на раскопки, помогать археологам. Дневник Шикамару:
День 1й: дошли до культурного слоя... двигаем отвал…
День 2й: была пьянка… двигаем отвал…
День 3й: появились глюки в черных плащах с красными облачками… пьянку, что ли, почуяли?.. двигаем отвал…
День 4й: глюки помогают двигать отвал…
День 5й: глюки исчезли… отвал двигается сам…

0

230

Наверное, многие задавались вопросом – что же это за «командный дух», о котором то и дело говорят командиры-чунины.
Так вот, командный дух – это самый младший из отряда синоби, который стирает носки старшим товарищам, а командирам считает дни до звания дзёйнина.

0

231

- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом…
- Наруто, блин, не приставай к удаву! Хочешь сфотографироваться – плати! Нет денег – иди на фиг, тут уже очередь собралась!

0

232

Сидят трое ниндзя в своем логове и строят план по ограблению банка в Конохе. Один из них по кличке Кокаин говорит:
- Значит, мы медленно красиво заходим. Достаем наши крутые катаны, четко красиво говорим, что это ограбление. Спокойно забираем деньги и красиво уходим.
Второй ниндзя по кличке Героин его перебивает:
- НЕТ! Мы врываемся в банк! Орем! Взрываем пару взрывных печатей! Наводим шухер! Хватаем бабло! Паникуем! И СВАЛИВАЕМ!!!
Третий, по кличке Марихуана:
- Мужики-и-и-и-и, а дава-айте за-а-а-а-а-автра-а-а…

0

233

вот еще 

Оротимару (после облома в Конохе): Кабуто, неужели я умру?
Кабуто: Нет, хуже, я вас буду лечить!

0

234

-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

0

235

Дзирайя: Я вообще-то парень хоть куда, но вот туда не все девушки соглашаются.

0

236

Слышит Третий Хокагэ стук в дверь.
– Кто там?
- Оротимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!

0

237

НАРУТО: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

САСКЭ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......

ХИНАТА: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.

ШИКАМАРУ: только это заставит его сделать шаг вперед.

КОНОХАМАРУ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

САКУРА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ЦУНАДЭ: буд e т долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.

ИНО: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

ОРОТИМАРУ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

ГААРА: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

КАБУТО: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

КАКАШИ: будет всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.

0

238

Из сборника стихов Джираи «Неизданное. Юношеское»
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
И потом, что помню я в тот день -
Черный диск чугунной сковородки.

0

239

Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…

0

240

Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

0

241

Итачи: Все говорят, что я садист, но это неправде! У меня сердце ребенка! Вон оно, на полке, в банке с формалином!

0

242

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

0

243

Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в целях самозащиты...

0

244

Скачет по бескрайней прерии Наруто. Вдруг видит - лежит на дороге,
прижавшись к ней ухом, Саске.
- Что ты слышишь, Саске?
- Наруто, едет большая повозка со звуковыми. Все они уже наготове.
Их примерно четверо. Один из них рыжий и толстый. У повозки правое
заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Саске, как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, Наруто! Эти гады только что меня переехали!..

0

245

Наруто читает вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"

0

246

Ирука пишет записку маме Сакуры: "Харуно-сан, Сакуру надо мыть. Сакура плохо пахнет".
Ответная записка: "Ирука-сенсей, Сакуру надо учить. Сакуру не надо нюхать".

0

247

Узумаки Наруто сел в машину и приказал твердым голосом:
- Трогай!
Саске покраснел и потрогал...

0

248

На складе аниме. Разговор двух мышей, поедающих ленту "Наруто":
- Ну и как, аниме хорошее?
- Нет, в манге-варианте было лучше.

0

249

Идёт Джирайя по парку - обширялся, еле соображает.
Видит, на него олень несётся. Сшибает Санина так, что тот аж отлетел в кусты.
Ну Джирайя поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него уже
лось несётся, и опять таже самая история - в кусты. Ну, он снова поднимается...
Только успевает заметить что на него снова чё-то несётся и слышит голос Цунаде: "Эй ты, придурок, отойди от карусели!"

0

250

Дело было в деревне Звука на празднике. Идёт Саске с праздника и на встречу ему Мэнда.
- К счастью, - подумал Учиха.
- К обеду, - подумала змея.

0