........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Амегакуре » Высокая башня, где обитает Пейн


Высокая башня, где обитает Пейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это самая высокая башня селения, откуда видны все места селения Дождя. Тут так же обитает Пейн. Сюда обычно никто не заходит, кроме Конан т.к. увидеть в гневе Бога, не самое приятное зрелище... Будет огромная вероятность того, что вошедший сюда, больше никогда не выйдет из этой башни...

0

2

-НУ ПРИВЕТ,ДАВНО НЕ ВИДИЛИСЬ ПЕЙН....

0

3

Пейн обратил внимание на Мадару, его прибытие даже чуть-чуть удивило парня.
Хм, охрана спит что-ли? Хотя, этому Учихе не составило бы труда проникнуть ко мне...
- Зачем вдруг решил ко мне прейти? Что-то серьездное? - спросил Нагато, осматривая Тоби с ног до головы.

0

4

-МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ.....ВО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕЙ СХВАТКИ МЕНЯ РАНИЛИ В ПЛЕЧО,И МНЕ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ,ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЧТО-БЫ ВРЕМЕННО ТЫ ВОЗГЛАВИЛ АКАЦУК,СПРАВИШЬСЯ??? пристально посмотрев на пейна,подумал **хм а он стал сильнее**

0

5

- Хм, впрочем я могу опять на время как обычно взять главенство над организацией... И кто же интересно смог ранить самого Учиху Мадару? Пейна немного удивило то, что Мадару ранили. Ведь на свете не так много сильных шиноби, которые могут справиться с ним...

Отредактировано Пейн (2008-05-25 21:51:31)

0

6

-СПАСИБО ПЕЙН,Я ДРАЛСЯ С ШЕСТНАДЦАТЬЮ ЛЮДЬМИ ИЗ СПЕЦ КОМАНДЫ И МЕНЯ РАНИЛИ ДЗЮЦУ ЧИДОРИ,НО НЕ СИЛЬНО ЗАДЕЛО,ЗАТО БОЛЬНО.....СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА АКАЦУК РАЗГАДАТЬ ПЛАНЫ ИТАЧИ НА СЧЕТ НАРУТО,ВЕДЬ ОН ПЫТАЛСЯ ПОЙМАТЬ НАРУТО,И ЗАХВАТИТЬ СТРАНУ ГРОМА....КОГДА Я ОПРАВЛЮСЬ Я ПОЙДУ В КОНОХУ ИСКАТЬ ИТАЧИ....
развернулся-Я НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ ПЕЙН...
исчез.

0

7

-ПРИВЕТ ПЕЙН,ЭТО СНОВА Я.....Я УЗНАЛ О ПЛАНАХ ИТАЧИ НАСЧЕТ НАРУТО.....ОН ХОЧЕТ ВЫСВОБОДИТЬ И ЗАПЛЕНИТЬ ДЕВИТИХВОСТОГО,ЧТО-БЫ УНИЧТОЖИТЬ ОТО,ОРОЧИМАРУ И........И.......ИИ......И САСКЕ,Я ПОЛАГАЮ,ЧТО ЕМУ НУЖНЫ ГЛАЗА САСКЕ,ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ????
***интересно ему не надоело в своей башне сидеть??***

0

8

- Хм, Итачи предал организацию? Чтож, я сам смогу с ним разобраться...
Пейн прошел вперед к краю башни, не оборачиваясь на Мадару
- Где сейчас он находится?

0

9

-НЕ ЗНАЮ МОИ ШПИОНЫ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ЕГО НАЙТИ,А ОНИ СЧИТАЛИСЬ ЛУЧШИМИ....
развернулся,пошел к выходу...
-А ПЕЙН,ТЫ НЕ МОГ БЫ МНЕ ДАТЬ ДВУХ-ТРЕХ СВОИХ ШИНОБИ,КАК ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ???

0

10

Пейн хмыкнул, повернувшись к Мадаре.
- Хм, если тебе нужна так сильно охрана, то можешь взять трех джонинов...

0

11

-СПАСИБО,ПЕЙН,НО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ИХ ДАШЬ МНЕ ТЫ....

0

12

не дождавшись ответа подумал:**он о чем то задумался,не буду мешать,сам возьму....**
вышел на улицу смотрю идут три ниндзя
-ЭЙ ВЫ ИДИТЕ СЮДА...
-ЧЕГО ТЕБЕ.....
-Я ХОЗЯИН ПЕЙНА,ОН ПРИКАЗАЛ ЧТОБЫ ВЫ ШЛИ СО МНОЙ..
-ЛАДНО....
отправился в ритуальню...

0

13

Пейн присел на краю башни. Посмотрев еще раз на бессконечный ливень, парень закрыл глаза и сделал знак печати
Сейсаншики! - Пейн создал свою галограмму в логове акацук, чтоб проверить что происходит там в данный момент.

0

14

пейн лох в трусах гарох яйца по калено танцуеть макарено(НЕЧЕГО ЛИЧНОГО)

0

15

пейн лох в трусах гарох яйца по калено танцуеть макарено(НЕЧЕГО ЛИЧНОГО)

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Амегакуре » Высокая башня, где обитает Пейн