........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета SASUKE!!!


Анкета SASUKE!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Саске Учиха
2.15.5лет)))
3.независимый,добрый,спокойный...
4.Сасукэ с братом Итати — последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал тюнином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению
отношений между кланом и Селением. Отец Сасукэ, Фугаку Утиха, опытный, но не очень могучий ниндзя возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным, кто признал возможности младшего брата, но отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя Сасукэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать Сасукэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдаляться от клана. В этот период впервые отец Сасукэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставив в живых только Сасукэ и сказав, что его и убивать не стоит, потому как он слишком слаб. Также Итати рассказал Сасукэ, что он владеет Мангэкё Сяринганом (развитой версией Сярингана) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата.
5.Техники:
Sharingan - врождённая техника клана Утиха. Основные способности - наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого
Sofushasan no Tachi - с помощью сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника и остальные...
ай-развеять ген-дзютсу.
Хенге-превращение в какой либо предмет.
Навануке-техника побега(освобождает от любых узлов или оков).
Шуншин-телепортация на небольшие расстояния.
Кинобори но Ваза -  Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee.Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях,и вымещять её в небольшом количестве.
Суимен Хокоу но Ваза - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.
Katon: Gokakyu no Jutsu-огромный огненный шар
Огненное Освобождение: Феникс Бессмертная Техника Огня,одновременное испускание нескольких огненных шаров, где для большего эффекта можно скрывать сюрикены.

6.Привлекательный,рост норма,черные волосы,похож на итачи.
7.Деревня листвы.
8.чунин
9.Меч.Сюрикены.Бумажные бомбы.
10.rapper_92_@mail.ru
11.5 раз в день))
12.Тоби рассказал
13.9баллов
14.стажер
15.Я вижу итачи!!!ох! (вздыхаю я)Я использую свою технику тысячи птиц и тайдзюцо,я слышу чириканье тысячи птиц у себя возле руки и вижу :моя рука светиться ярким цветом синего оттенка и я бегу на итачи ,в ушах стоит ветер ,я достиг его ,но нет !!невероятно!!!он остановил мой удар!!(грохот и дым!........

Отредактировано S_A_S_U_K_E (2008-05-28 12:34:38)

0

2

Молодец)

0

3

саске я тебе по этому поводу все в агенте написал,исправь...

0

4

спасибо ино

0

5

вот теперь принят...молодец....))))

0

6

ага, отлично :D

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета SASUKE!!!