........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Коноха » супермаркет конохи


супермаркет конохи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сдесь вы можете купить все от сухариков до мебели,от продуктов до бытовой техники,тут есть оружейная и ювелирная,мастерская где вам все починят....(и тут нельзя никого убивать,вот вышли из магазина и убивайте сколько хотите...)

0

2

пришёл, купил кириешки, поел в магазине, и смылся не заплатив ХА ХА ХА  Я ЗЛОДЕЙ!!!!!!!!

0

3

За что вы так? :'(

0

4

****какаши, ну ты даешь, я валяюсь)))****
*пришел в супермаркет, создал 5 клонов,  дал каждому по тележке и все разбрелись по магазину*

0

5

**после полутора часа блуждания по супермаркету клоны набрали 8 тележек со всякой всячиной**
Хех, мне сказали, что акацучникам бесплатно, так что я ухожу
*создает 3 птицы и загружает всю эту хрень и улетает*

0

6

пошел в оружейную, возьму себе самые крутые сюрикены и титановый меч!
(трудновато будет с ним ходить)))
я дотащил все эти вещи до кассы)заплатил некоторое кол-во юаней,мне за покупку дали дисконтную карту клана учих))сказали что она дает скидку 50% и я этому был приятно удивлен))ну ладно ))-сказал я ,обязательно зайду в следующий раз))
Продавец-консультант сказала мне спасибо за покупку,еще приходи!
я сказал-окей!!и пошел к себе домой))

Отредактировано S_A_S_U_K_E (2008-05-30 09:35:15)

0

7

покупаю всякую хрень, вижу наруто, краснея иду за ним с покупками На-наруто-кун
вспоминаю что забыла заплатить, возвращаюсь
разъяренный продавец кидает в меня чипсами оригинально
плачу,сваливаю из магазина

0

8

Пришли 30 клонов в магазин......
Взяли по две тележки и собрали почти вс е что было в магазине кроме крупных приборов.
Акасушникам бесплано.
Ушли.
Пришли ешё 50 клонов взяли 100 тележек и зачистили магазин от крупных приборов.

*****ПУСТО МАГАЗИН*****

0

9

какого хрена акацушникам бесплатно
если им бесплатно то и мне тоже!
забираю витрину и кассу,бью продовца чтоб не орал,выхожу из магазина

0

10

Тут вродк в правилах не сказано, что бить нельзя, ток что бьем весь персонал)) :D

0

11

пришёл в супермаркет, превротился на входе в Наруто, зашёл накупил еды , пошёл домой.

0

12

Там ни чет нет мои клоны зачистили магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

пришёл в супермаркет , пошёл в отдел одежды, взял купальник для Конан, ушёл домой --->дом Хидана

0

14

пришел...
купил еды для себя,еды для акамару,попить закупил.
заплатил,ушел.

0

15

Пришёл купил еды , встретил Ино

0

16

поговорил
Ушёл---> дом какаши

0

17

пришел,взял тележку,пошел закупать все для миссии....
иду,взял:палатку,еду(дохуя),попить(воды и две бутылки саке),бумагу,ручки,посуду(металлическую),еду для акамару,спальные мешки,аптечки(две,стандартных),маски(как у спец-команды),и броню(как у спец команды),кунаи,сюрикены,дымовые шашки,бумажные бомбы,плащи(как у спец команды),второй набор плащей(как у акацук).
прошел,расплотился деньгами хокаге(она мне их выделила на миссию),и ушел на улицы конохи.

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Коноха » супермаркет конохи