........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Собаку но Темари ( Sobaku no Temari )

2. 15 лет

3. Заносчивая и честолюбивая девушка.Очень гордая и умная. Не приучина проигрывать...Тем не менее благородна и добра.Жестока,но не смотря на это,она любит своих братьев.Она довольно разумна,но все же из песка,а это коечто значит.И потом,наличие такого братца,как Гаара не очень хорошо влияет на развитие дружеских отношений.У Темари острый язычок, но это отнюдь не значит, что она злыдень. Этакой средний характер.

4. Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому.В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.Обладает огромным веером, стихия - ветер... В одной команде со своими братьями. Несмотря на свою кажущуюся жесткость, заботиться о них и опекает ...

5. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
Дай Камаитачи-Великий ураган:
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем моя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-Ураганная пляска:
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин (ветер пустыни)
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.

6. http://i012.radikal.ru/0805/23/4bd359d7892f.jpg
    http://i027.radikal.ru/0805/d0/01a4ac056519.jpg

7.  Деревня спрятаная в песке ( Суна )

8. Чунин

9. Огромный Веер

10. Mail.ru и ICQ

11. Постараюсь каждый день !

12. От Дейдара

13. 9,9

14. Я очень много на них играю и мне кажется что я достаточно о них всего знаю

15.
Темари идёт по улицам Суны , рассматривая дома.
Интересно где щас мои двое братиков находятся ?
Темари остановилась и посмотрела на небо
Ладно нужно идти дальше , а то тут и так ветер сильный мало ли что

Отредактировано Темари (2008-05-29 21:45:31)

0

2

Молодец! Тебе ник менять на Темари?

0

3

Мне понравилось)))
Конан, что скажешь?

0

4

Если можно то поменяй пожалусто Ино - сан

0

5

не плохо мне понравилось,принята

0

6

Тоби, а ты с какой кстати принимаешь анкеты??? :huh:

0

7

Я вот что-то тоже не понимаю...

0

8

А только Конан имеет право?

0

9

И Итачи

0

10

Ну вот пусть он посмотрит...хотя его щас тоже нету(((

0

11

Ага(

0

12

ООООООООООООО Кто то сказал что я могу принимать анкеты? Да Ино?

0

13

Если я принимаю тогда Темари прията.

0

14

Тоисть принята.

0

15

Но вроде мне так Конан сказала

0

16

Ясно.

0

17

Так то анкеты должны принимать я, ино, дейдарка, итачи, и тоби! :)

0

18

Я тоже могу???Или общим голосованием?

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Темари