........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Джирайя


Анкета Джирайя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Джирайя-сама (Jiraya)
2. 51 год
3. Характер: Человек,которого влёчет к женскому полу,как магнитом,когда смотрит на них, может забыть обо всем,многие его называют извращенцем, характер рассеянный,веселый, любит шутить и много выпить,но в бою оценчивый ,временит сражаться,чтобы исследовать противника.Всегда держит свой последний козырь в рукаве.Хотя таких у него очень много.Неплохой учитель. опыт и смекалку,что он накопил за годы странствия по свету,неплохо играют свою роль.Джирайя умный и рассудительный. Он веселый, но Джирайя не такой легкомысленный как может показаться на первый взгляд. Его увлечением является противположный пол. Именно легенларный саннин пишет литературу для взрослых, те самые книжки, которые постоянно читает Какаши. Джирайя страшный мот и всегда тратит кучу денег, причем, желательно, не своих. Прибыв в любой город отправляется либо сразу покушать либо в публичный дом. Причем второй вариант называет разведкой, странно, но иногда это название себя оправдывает.
4. БИО: .Биография(Как можно более полно)- учился у Третьего Хокаге вместе с Цунаде и Орочимару. В детстве не подавал особых надежд и всегда был непутевым учеником ,в чем очень похож на своего нового ученика Узумаки Наруто. Однако это не помешало ему в будущем стать легендарным саннином. Жабьим отшельником стал из-за того, что заключил договор с жабьим боссом Гамабунтой, а вот прозвище "извращенный отшельник" ему дал Наруто, за его пристрастия к противополжному полу.
Будучи дзенином обучал Четвертого Хокаге, лучшего ниндзя в истории.  Джирайя был учеником Третьего Хокаге а также учителем Четвертого. Он один из Трех Легендарных Саннинов (Джирайя, Орочимару, Тсунаде). Их отношения были завязаны на детской игре “камень, ножницы, бумага”. Так вот, Джирайе досталась роль “камня”.
Мы частенько видим легендарного ниндзя “собирающим материал” для книги рядом с купающимися женщинами. Хотя, правильнее его занятие было бы назвать “подглядыванием”. В этом деле Дзирайя достиг завидных высот - он очень редко оказывается пойманным и уличенным. А книга Джирайи “Come Come Paradise” мега-популярна - именно по ней фанатеет Какаши. Наруто окрестил своего учителя “ero-sennin” или “извратный отшельник”. Хотя Дзирайя и выглядит смешным и немного глуповатым - на самом деле он очень сильный ниндзя, которого опасается даже Итачи. Именно Дзирайя снял печать наложенную на Наруто вторым саннином - Орочимару. Он же научил Наруто пользоваться чакрой Девятихвостого.
Техники Джирайи носят в основном защитный характер. Его “Underworld Swamp” поглотило вызванных Орочимару змей, а “Underworld Spines” способно защитить практически от любой физической атаки (не сработала эта техника лишь против Орочимару). Очень часто Джирайя призывает жаб, лишь изредка (в отличие от Наруто!) решаясь потревожить Gamabunta. Так же у Джирайя была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби(Третьего Хокаге), но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунаде.Реальной причиной его ухода из Деревни было желание расследовать дело Орочимару. Ему удается разузнать о тайной организации Акацуки, за деятельностью которой он продолжает следить и после ухода из нее Орочимару. В битве с Пейном, Лидером Акацуки, Джирайя использует две свои мощнейшие техники - вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы, и использует Режим Отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду об номинальном лидере Акацки - Пэйне, Дзирайя пишет зашифрованное послание на жабе, затем она спасается. Джирайя погружается в озеро окружающее поле битвы, и во время погружения придумывает название своей новой книги «Повесть об Узумаки Наруто». Пейн не увидев Джирайю, считает его мертвым.

5. Техники: Техника Призыва (жаба) (Kuchiyose no Jutsu), Техника Прозрачного Побега (Touton Jutsu), Снятие Печати Пяти Элементов (Gogyou Kaiin), Техника Призыва: Техника Разрушающего Передвижения (Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu), Расенган (Rasengan), Техника Призыва: Западня Рта Жабы (Kuchiyose: Gamakuchi Shibari), Способ Пяти Печатей (Fuuka Houin), Земля: Земляная Топь (Doton: Yomi Numa), Игольчатый Страж (Hari Jizou), Огонь: Плевок Огненного Масла (с Гамабунтой) (Katon: Gamayu Endan), Подавляющая Печать (Ou Fuuin)
Описание некоторых техник

Техника Призыва - Джирайя обладает техникой призыва и часто вызывает жаб любых размером, начиная от головастиков, заканчивая жабьим боссом Гамабунтой.

Ёми но Шотаку - под ногами оппонентов образуется поглощающее болото, его размер полностью зависит от концентрации чакры.

Техника Призыва - призываеться желудок гигантской лягушки, специально выращенной им в горах, из которого практически невозможно выбраться, а желудочный сок расплавит любую броню, причем самому вызывателю и его союзникам урона это не наносит.
Желудок также может защищать от внешнего воздействия.

Катон но джицу- извергание огненного потока.

Жабий огнемет - используеться вместе с вызваным Гамабунтой. Жабий босс выпускает изо рта струю масла, которая поджигается техникой Катон.

Разенган - шар из сконцентрированной закрученной чакры, наносящий фантастический урон.

Огненный Шар - техника схожая с Катоном.

Колючий Страж - неплохая защитная техника. Волосы удлиняются, становясь плотными, укутывают Джирайю колючим щитом, тем самым защищая его от атак противника.
6. Внешность: Симпатичный мужчина в годах. Длинные белоснежные волосы, серые пронзительные глаза, стройная мускулистая фигура (старается держать себя в форме). Красные татуировки на щеках в виде вертикальных линий.
7. Селение: Коноха
9. Оружие: Кунаи, Сюрикен, и большой свиток за спиной
8. Ранг: САННИН
10. Со мной можно свзаться по агенту alena.girl@mail.ru
11. Буду посещать каждый день ( в основном вечером ) ........о долгом отсутствие буду предупреждать! :)
12. Узнала про форум от подруги ( кстати она здесь есть - ДЕйДаРкА)))))))))
13. Ну , думаю, на 8 знаю
14. Опыта никакого............ЖАЛКО (((((((((((( я только в первый раз эрпэгэшнчаю!!!!!!!!!!!.........но я ещё наверстаю..... :D 

0

2

От меня принята ^^
конечно 15 пункта нету...

0

3

Ну я во время игры ....... :)

0

4

От меня тож Принят.
Анкета Хорошая и бес 15 пункта

0

5

норм принят

0

6

спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!! 8-) ..........мм..............я тут в первый раз (((((((((( скажите мне плиз ,как узнавать кто на форуме?????!!!!!!!!!! :P

0

7

в самом Низу написано сколко ползователе и сколько госте и там же можно посмотреть кто где сидит в сылке АКТИВНЫ

0

8

Спасибо.......получается ты один сидишь

0

9

Нет почему там еще Тоби, Конан, Цунаде(вроде), Ино Яманака, Сакура

0

10

в самом низу на главной страничке, а не на этой! :)

0

11

Да((((((((((( я ошиблась...........а вы после 12 сидите?........а то в основном после сижу

0

12

Я нет но половина народу так и сидит

0

13

Аленка, ну ты молодец!!! Классная анкета!!!!

0

14

Спасибки Анютка.......старалась((((((ну как каникулы :rofl:

0

15

Такс, не флудим тут, зайди в Болталку 3

0

16

Принята! Принята!)

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Джирайя