........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » бунгало Кибы Инузуки и его пса Акамару


бунгало Кибы Инузуки и его пса Акамару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот плохо ухоженный(хозяйки нету)маленький домик,одноэтажное двухкомнотное бунгало,с деревяными дверьми(и с замками на них)находится на окраине деревни,не далеко от арены,но далековато до центра деревни.
В домике Кибы и Акамару есть две комнаты,коридор,кухня,одна клодовая,туалет и ванная.
Первая комната не большая,но просторная,мебели почти нет,за исключением дивана,двух кресел и маленьким столиком,в комнате весят часы,и шкуры разных животных.Вторая комната чуть по-больше,но менее просторней,в ней по-больше мебели:двух местная кровать(и не надо не о чем сразу думать,я один на ней сплю),коврик для Акамару(на нем спит только Акамару,я на нем не сплю),стол(и на нем не сплю),два шкафа(там моя одежда,я бы там не как не поместился),еще один книжный шкаф(не ну туда бы я точно не поместился) и пару удобных кресел(ну ладно было пару раз,засыпал и на них,но только пару раз).На стенах висят часы и мишень в форме Саске Учиха(куда я кидаю сюрикены,кунаи и прочие острые предметы).В коридоре ковер с изображением Акамару(на заказ делали),шкаф(вообще в него не разу не заглядывал,и не знаю что там лежит)и по стенам прибиты полки(не знаю зачем они тут вообще нужны).На кухне все как у обычных людей,тока миска Акамару и часы на стене.Клодовая(туда лучше вообще не лезть,откроешь дверь и тебя убъет).Туалет и ванная....ну тут я думаю всем все понятно.
Усе,сдеся я проживаю,короче тут нету ничего интересного,так что не чего сюда смотреть!!!

0

2

пришел...всю еду положил в холодильник...
покормил акамару,поел сам...ушел.

0

3

Тук тук тук
Кибо, ты дома? Это Джирайя
Ждёт ответа

0

4

пришел,и лег спать

0

5

*думает, не зайти ли к Кибе...*

0

6

Тук.........через несколько мин входит Джирайя с ростормошенной головой.
Кибо? ты дома?!!!!!!!
Блин , а бошка та ещё сильней расскалывается

0

7

Пришла, постучала в дверь..........никого нет
Положила приглашение в ящик
В приглашении: Уважаемый Кибо и его пёс, Учиха Саске и Конан приглашают вас к ним на свадьбу завтра, т.е. 05.06.08 в 12.00.

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » бунгало Кибы Инузуки и его пса Акамару