........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Тайюи Хокумон


Анкета Тайюи Хокумон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Таюя
2.15лет
3.Нормальный...
4.Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто Якуши ввел этот припаратик Таюе, но девочка осталась живой! И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя Хокумон.
Память к девушке так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались.
После боя с Шикомарой из страны Огня и Тэмари из страны Ветра Таюю завалили тяжелыми бревнами и она умерла, одняко на этом не все закончилось. Шинобы Орочимару нашли девушку и Санин ввел ей какой-то препорат который должен был ее оживить, но для того что бы не было никаких осложнений в этой процедуре один из шинобы Орочимару отдал больше половины своей чакры и из-за этого умер. Некоторые фрагменты памяти постепенно стали восстанавливаться, но ее предоннось к Орочимару медленно стала исчезать…
5. Техники
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю. Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности. Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её гэндзюцу (см. ниже). Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты. Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом. Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.
6.

7.Страна ОТО,деревня скрытая в звуке...
8.ЧУНИН
9.Флейта
10.viktik93@list.ru
11.Как получится..
12.S_A_S_U_K_E сказал
13.8.5
14.Нормальный..
15.Я пошла гулять по улицам ото-сказала я саске..Хочешь со мной?-спросила я.

0

2

ПРИНЯТА.
Сколько тебе лет?

0

3

Не плохо Не плохо

0

4

нормально.......

0

5

пойдет...

0

6

Классно пополнение в деревни ^^

0

7

Ага, ну неужели в Ото прибавление)))
Надо бы еще других членов пятерки звука найти)

0

8

^^ Ага ^^

0

9

привет!! всем!! спасибо что приняли меня!!! мне 15 лет!!

0

10

Да не за что)))
Располагайся на роле поудобней) :D

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Тайюи Хокумон