........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » Дом Тайюи Хокумон))


Дом Тайюи Хокумон))

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Вот здесь я буду жить)

0

2

Пришла, постучала в дверь..........никого нет
Положила приглашение в ящик
В приглашении: Уважаемая Тайюи Хокумон, Учиха Саске и Конан приглашают вас к ним на свадьбу завтра, т.е. 05.06.08 в 12.00.

0

3

пришла открыла дверь, вошла закрылась на замок, занырнула в вванну немного полежала,вылезла прошла в спальню расправила постель и не удержавшись на ногах от усталости завалилась спать.......

0

4

влетела в дом и не разуваясь на пороге вошла в ванную.....и почему всегда когда я хочу расслабиться у меня получается все на оборот?? ......и вообще почему я разговариваю сама с собой?? может я свехнулась?? хотя мне еще рано молодая вообщето!! умылась закинула грязные джинсы в стирку и в одних трусах отправилась в спальню за чистой одеждой!!! открыла шкафф посмотрела ..задумалась что бы мне одеть? похуй одену юбку!! тогда эта кофточка не подходит!! мммм?? чтож плюнула на все и одела коротенький сарафанчик!

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2008-06-22 11:55:07)

0

5

вошла не закрыв дверь переместилась в ванную...приняла холодный душ..вышла в трусах и в лифчике из ванной ..одела шелковый халат и легла на кравать....да что я только что зделала я поцеловала хидана вот глупая пить меньше надо!!!

0

6

*Подошёл к двери и постучался*

0

7

Пришёл к Таюе смотрю стоит какойто бледный мужык
Эй парень тебе подзагореть малость надо
Оу кагото он мне напоминает
Постучался в дверь, жду пока откроют

0

8

Бежит к дому
Таюя, Таюя!!!
Останавливается и смотрит на 2 подозрительных мужиков...

0

9

Услашал чей-то писклявый голос, это ты Hidan????
Посмотрел на девушку......о Каринчик привет))))

0

10

О...Орочи...Орочимару-сама, а что вы тут делаете?

0

11

о, Орочимару! скока лет скока зим?
а он не зменился
посмотрел на Карин
А это кто?

0

12

пришла домой закрылась в ванной и пролежала там пол часа...вылезла пошла в комнату залезла в гардероб и надела самое красивое платье!! подошла к зеркалу и накрасила мордочку! -ну вот вроде готова! села на диван и включила телевизор! ждет орочимару...

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2008-09-08 17:28:13)

0

13

Пришёл к дому Тайюи. Постучался интересно долго буду ждать?

0

14

Подошёл к двери дома с Тайюей на руках блин у меня нет ключа...ладно посмотрел на дверь Сеней Дзашу дверь отлетела как пёрышко. Зашёл, положил аккуратно Тайюю на кровать....провёл своей рукой по её щеке...развернулся и пошёл к себе по дороге поченил дверь. --> Дом Орочимару

0

15

Проснулась....медленно потянулась на мягкой постели....Черт, как же голова трещит!!! встала, посмотрела на себя ..Странно почему я в одежде? ..начала смутно припоминать вчерашние(а может и позавчерашние) события..пошла в ванну ..открыла воду и налила пенки....разделась залезла в ванну...

0

16

Подошёл к двери и постучал я чувствую....она должна быть дома

0

17

черт...кто бы это мог быть? неужели орочимару? сердце бешенно застучало....блин что делать? я же сказала что ушла на тренировку! как он меня нашел? - никого нет дома! крикнула я и сразу осеклась...если никого нет дома то кто отвечает? вот дура!!взяла выдала себя!!! я подошла к двери чтоб открыть её но вдруг  голова снова закружилась и я резко облокотилась об стену...да что со мной такое? что то не так! это не от перепитого саке!!!.собрав силы я открыла дверь  как и ожыдалось на пороге стоял орочимару...

0

18

Тайюя обнял её нежно значит после яда она ещё слаба тебе нельзя на тренеровку

0

19

и чево это он такой добрый? можно! мне все можно!!!! и вообще...Блин голова кружится...ладно заходи раз пришел..чаем угощу, что ли!  отступила в сторону давая ему пройти..

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-29 21:00:50)

0

20

не откажусь прошёл в дом захлопнул дверь, посмотрел на Тайюю нужно поговорить

0

21

прошла на кухню и включила чайник- о чем? я слушаю! попыталась придать своему образу немного шарма, но видимо меня так перекосило...что орочимару не смог сдержать улыбку...налила в кружки себе кофе а ему чай.

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-03-25 18:06:48)

0

22

Прошёл за ней, сел за стол, слегка улыбнулся, но сразу сделал суровый вид тебе нельзя пока на тренеровку блин придёться сказать, иначе она не послушает ты была отравлены и по этому ещё плохо себя чувствуешь

0

23

я отпила горячий кофеда я уже поняла что со мной что-то не так....и когда это пройдет?сколько ждать? я совсем потеряла форму мне нужно в любом случае начинать тренировки..кстати как насчет того чтоб ты снова стал моим сенсеем? посмотрела на него умоляющим взглядом.

0

24

Смотрел в чашку чая, потом взглянул в лицо Тайюи где-то через день другой пройдёт, нужен покой... а на счёт сенссея...ладно возьмусь за тебя отвёл глаза в сторону всё равно делать нечего

0

25

уррааяяя!!! подпрыгнула я на месте только не вздумай давать мне послабления тренировать так тренировать по жесткому ЯСНО????? уведела что он допил чай, встала взяла его крушку и поставила в раковину ладно потом помою

0

26

Слегка улыбнулся эххх...вот за это она мне нравится ну по жёсткому так по жёсткому кстати посоду сразу мыть, потом времени не будет

0

27

блин!! зря я сказала по жесткому, теперь во всем контролировать будет   ну ладно за это надо выпить прокричала я уже из своей комнаты (не обращая внимания на посуду) седня можно в последний раз хоть бы он не протестовал , а то я точно умру...и скорей всего с голоду(или от не хватки воды)

0

28

придёться её обломать... нет нельзя, никакого алкоголя и что бы больше не слышал сжал руку в кулак

0

29

а кто сказал что я буду пить алкоголь?выпить можно и сок ...или еще что нибудь...посмотрела на него с легкой усмешкой и кто еще из нас алкоголик? ладно подожди меня здесь а я переоденусь...забежала к себе в комнату открыла шкаф и достала от туда новое платье которое купила недавно...выбежала обратно на кухню и покрутилась перед ним как когда то в детстве.Ну как я тебе?

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-03-25 19:49:25)

0

30

Сидел и смотрел на неё и из-за рта лились слюню вот это женщина но всё таки собрался Аааа Ээммм хорошо, тебе идёт, ты просто супер  :love:

0

31

спасибки..ну что куда идем? подошла к нему так близко что чуть не докоснулась до него губами.

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-03-25 19:51:07)

0

32

эммм...ну... боже что я говорю нуу можно сходить с Ичираку держи себя в руках :mad: взял её за руку

0

33

боже мой что у него с лицом? как будто он какашку проглотил..орочи с тобой все нормально голова не болит? мозги не кипят? ты вообще меня слышишь? алло Земля на связи ..прием ...прием...

0

34

А что? всё хорошо Тайюй

0

35

ладно идем только не в ичираку я больше не доверяю этому кафе вдруг меня опять отравят улыбнулась а я еще жить хочу пошли в развлекательный центр в ото.

0

36

Пошли

0

37

пришла. разделась и взглянула на рану. все было в крови. вещи безнадежно испорченны. притащила аптечку и стала обрабатывать рану. черт больно. через 15 минут рана была обработанна. и я без сил упала на кровать и уснула.

0

38

одошёл к двери дома. я слышал они справились, но по слухам Тайюя ранина, может чем нибудь смогу помочь постучался в дверь

0

39

в голове что то громко постучало....еще раз...и еще раз....твою мать, кого там принесло? нехотя слезла с постели и напрвилась к двери. на пороге стоял Орочимару. ну все капец мне. щас будет отчитывать как маленькую девочку.

0

40

Открылась дверь. посмотрел на обессиленную Тайюю ну даёшь как так можно ловко подошёл и подхватил её. Чтож ты так Тайюй пойдём я тебя провожу до кровати мда..не вовремя меня принесло

0

41

Обалдеть! ОН на меня не злиться и не кричит? да поставь ти меня на место...попыталась вырваться из его рук. со мной все норально. я вообще в кафешку собиралась. мы отпразновать хотели. все еще пытаюсь вырваться. бесполезно.

0

42

Ну посижу за компанию видя как рвётся Тайюя отпустил её собирайся и одевайся подошёл к двери я жду тебя

0

43

побежала в комнату.нацепила на себя первое попавшееся под руку и вышла в коридор. я все! идем?

0

44

Ну чтож пойдём Тайюя как я не навижу посиделки >_> положил руку на плечо ей а может потренеруемся? последнюю миссию ты не очень хорошо сделала смотрю ей в глаза

0

45

немного подумала и решила что так будет лучше. Ладно идем тренироваться. а то он меня весь вечер "пилить" будет.  Выпнула его за дверь и закрыла за собой.---> база орочимару

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Жилой район » Дом Тайюи Хокумон))