........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Законы » Правила написания постов


Правила написания постов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0. Пост должен состоять не менее из 5 строк
1. Никакого мата! (Необлюдение= бан на 1 день)
2. Не писать действия за других игроков
3. Речь выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, крик подчеркнутым, действия простым.
И еще: не ставьте в постах такие зведочки: *!!! Лучше полно и словами описать действия персонажа... Напимер:
Так НЕ надо писать:
*подошла и поцеловала*

Согласитесь, красивее будет выглядеть так:
Сакура медленно приблизилась к Саске и посмотрела ему пямо в глаза. Девушка заметила, что парень был как-то напряжен.
Хм, странно... - подумала она. Обычно он всегда такой спокойный и невозмутимый... Боже, как я его люблю.... Повинуясь какому-то сиюминутному порыву, она обняла Саске за шею, но ничего не решалась сделать дальше. Только неуверенно поглядывала на его губы... В этот момент Сакуры было плевать на все правила, предрассудки и последствия... Она просто страстно хотела быть с ним. Заметив неуверенный взгляд Сакуры, Саске будто бы ожил, прижал к себе девушку, и, приблизившись прямо к ее губам и еле слышно прошептал:
Ты этого хочешь... Тогда получай.... Меня...
4. Также вы не имеете права писать результат вашего действия( например: так нельзя: Конан достала кунай и кинула его прямо в Сасори, оружие ранило противника в грудь)( нужно так: Конан достала кунай и кинула его прямо в Сасори)
а результат вашей атаки после каждого сообщения будет писать экзаменатор боя) если атака не официальна(тоесть если это не бой на арене где присутствует судья) пишем результат действия приблизительно, что б было реально)) например если вы сражаетесь к примеру с Итаче, вы не сможете его ранить кунаем, потому что он использует аматерасу(ну сами понимаете)
5. В любой ситуации в не можете писать действия друго игрока( например : Какаши вошёл в резиденцию хокаге, Цунаде с серьёзным видом посмотрела на него) надо просто :Какаши вошёл в резиденцию хокаге)
6. Но если вы являетесь экзаменатором на экзамене или турнире то вы имете право не расписывать всё в 5 строк(но писать подробно)
Вроде бы это пока все)

Отредактировано KoN@n4iK (2008-06-20 12:03:26)

0

2

Ясно, но я не могу слова выделять жирным шрифтом!

0

3

А можно пожалста действия в звездочках, а то я так ужеривыкла... ^^

0

4

Можно, тебе можно, так как я вообще не могу выделять жирным шрифтом, и чтобы выделялось, я звездочками...

0

5

Спасибочки Ино))))) :D

0

6

Исключение делаем)

0

7

нет карин пожалуйста выделяй как полагается, ино не может))))а у тя нет причины)))так что пиши по правилам

0

8

Ну пожалуйста, просто я так уже привыкла, и переучаться будет практически невозможно

0

9

Ладно, ради нашей Анютки и её замеательной ролки я буд писать по правилам :flirt:

0

10

Ну теперь всё решено)))

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Законы » Правила написания постов