........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Законы » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь вас будут предупреждать о совершённых вами ошибках ( 4 предупреждения = бан на 1 день)

0

2

я ставлю замечание Карин, так ты пишешь посты менее чем в 5 строк
и по этой же причине Хидану

0

3

Я делаю замечание Тен Тен, так как она находится и играет в двух местах одновременно! Если она продолжит, то получит ещё замечание(я)!

0

4

Я делаю второе замечание Тен Тен!

0

5

Я делаю замечание Ино так как она Читает мысли у персонажей
Медиум нафиг

0

6

Я оставляю замечание Хидану, так как находился в двух местах одновременно, мог пояснить. А его замечание принимается, так как это правда.

0

7

Замечания к Дейдаре-Сану:
1)Как я уже говорила ранее, ты не являешься администрацией сайта и не имеешь права принимать анкеты( по той же причине и Хидану)
2Так же ты сказал, что ты должен являеться администратором по причине частого посещения и большего колличества сообщений чем у меня, так вот, я посомтрела, у тебя не 1307 сообщений, а всего лишь 413.Как ты это можешь объяснить?!
3)Еще есть претензии по поводу повторной регистрации, но так как я не нашла такого закона(не знаю почему его нет, обычно на сайтах он присутствует и за этим следят) то можно не воспринимать в серьез, а просто принять к сведению.
Н что, хотите со мной поспорить? пожалуйста, выслушаю ваши оправдания.
З.Ы. баны пока никому не вешаю до выяснения обстоятельств.

0

8

Карин, на счет того, что у тебя в пункте 2, а это про сообщения. Я объясню тебе...просто некоторые темы были удалены, которые зафлудили, и Дейдара там много писал, так же как и Тсунаде, и я...ну а темы удалили, вот и сообщения не сохранились в наших профилях! Так что на счет сообщений претензий не должно быть.

0

9

KaRiNчик написал(а):

Так же ты сказал, что ты должен являеться администратором по причине частого посещения и большего колличества сообщений чем у меня, так вот, я посомтрела, у тебя не 1307 сообщений, а всего лишь 413.Как ты это можешь объяснить?!

а почему у чи-чан 65000 сообщений?
и от куда у тебя информация что у меня 413 сообщений.?

0

10

Ino Yamanaka, тогда надо подравить кол-во сообщений всем активным участникам ролевой.
Дейдара-сан, С Чии отдельный разговор, да и вообще она на ролевой больше не появляется, так что это не в счет, могу испрасить ей на реальное кол-во сообщений. А посмотреть очень просто, заходишь в профиль-где написано кол-во сообщений справа есть "показать все сообщения"-заходишь туда и выполняешь постые расчеты по умножению.
И еще, Тсунаде-Сакура-Матсури-Люси-Темари-и т.д. понимаю что тебе скучно и от балды ты меняешь логины, но тем кто недавно на ролевой может быть затруднительно с определением участника...выбери ты наконец кем хочешь быть, и хватит нечти пургу по поводу удалению сайта!

0

11

KaRiNчик написал(а):

И еще, Тсунаде-Сакура-Матсури-Люси-Темари-и т.д. понимаю что тебе скучно и от балды ты меняешь логины, но тем кто недавно на ролевой может быть затруднительно с определением участника...выбери ты наконец кем хочешь быть, и хватит нечти пургу по поводу удалению сайта!

:huh:

0

12

Карин, зачем подправлять??? Пусть остается так...это честно заработанные количества нашим трудом!!!

0

13

ДАААААА!

0

14

Дейдара-сан,Hidan, если это и есть высказывание ваших мыслей, то лучше уж ничегоне говорите.
Ino Yamanaka, Честно заработанные ваши трудм?!?! Не гони начит набивание постов в одной из тем, в которой писали одно и то же слово по нескольку десятков раз и называется трудом? А Чии вообще должна была целыми сутками сидеть на форуме и нисать сообщения, чтобы набрать 65000...

0

15

Да! Это труд! На одно сообщение у меня уходит иногда полчаса, что его оставить!!! Из-за того, что вечно долго грузится, иногда вообще не отправляется, часто вылетаю из интернета и т. д!!! Вот это сообщение я уже какой раз пишу, не отправляется!!! Вообще!!!

0

16

А не перетрудилась ли ты писать почти 2000 сообщений, который сейчас и в помине нету?Понимаю, что писать с телефона дело не легкое.Но всё же я не вижу ни малейшего смысла в той бессмысленной теме набора постов которую по ходу дела удалили уже...

0

17

Ino Yamanaka написал(а):

Да! Это труд! На одно сообщение у меня уходит иногда полчаса, что его оставить!!! Из-за того, что вечно долго грузится, иногда вообще не отправляется, часто вылетаю из интернета и т. д!!! Вот это сообщение я уже какой раз пишу, не отправляется!!! Вообще!!!

Спасибо что хоть ты за меня!!!! :cool:

0

18

Я тоже за тебя Дейдара

0

19

Hidan написал(а):

Я тоже за тебя Дейдара

Не встрявай.
И чем же ты меня зашищаешь?

0

20

вообщето она на меня тоже наезжает

0

21

А больше вы ничего сказать не можете кроме того, как поддакивать словам Ино, которая может нормально и умно высказаться?!

0

22

KaRiNчик написал(а):

И еще, Тсунаде-Сакура-Матсури-Люси-Темари-и т.д. понимаю что тебе скучно и от балды ты меняешь логины, но тем кто недавно на ролевой может быть затруднительно с определением участника...выбери ты наконец кем хочешь быть, и хватит нечти пургу по поводу удалению сайта!

благодарю за замечание. но я могу сама решать что, и когда мне делать. сайт мой, то есть управляю им я. Ты админ. Я главный. Соответственно я могу удалить тебя, или убрать из админов.
спасибо за ваше внимание. девушка.

0

23

затрудняются- знач тупые. пусть валят, и все.
а ролу я и правда удалила бы. ещё в первую неделю её существования. но немоу найти способ удаления.
ещё раз благодарю за внимание

0

24

Tsunade-sama, хочешь удалить меня? ну давай, или ты очень занята своим "управлением ролевой"?

0

25

Слушай, может я не так говорила. Но я на тебя не наезжала. И к тебе я обращаюсь с такой же просьбой, относись к другим участникам ролевой как к равным к себе. Незнаю как остальным, а мне не понравилось то, что ты написала в мой адрес. Я тебя удалять не собираюсь. И если ты ничего против нас всех не имеешь, то пожалуйста пиши нормально, без грубостей. извиняюсь, если я непоняла сказаного тобой

0

26

У миня интернета не было, вот я и не заходила.. А насчот сообщений ет я так... от скуки... делать было нечево..

0

27

1 замечание делается  Itachi за пост. В посте должно быть написано 4-5 строчек, так как это говорится в правилах.

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Законы » Замечания