........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Опросы » Кто по вашему мнению победит в схватке Naruto vs. Sasuke?


Кто по вашему мнению победит в схватке Naruto vs. Sasuke?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Naruto vs. Sasuke (Naruto Shippuuden movie 5)
Uchiha Sasuke

30% - 3
Uzumaki Naruto

70% - 7
Голосов: 10

1

Для тех, кто не знает, 2-ого Августа выйдет 5 фильм по Наруто Шиппуен!В нём будет показанна финальная схватка Саске и Наруто. Кто то из них умрёт (=((()!!!!!И мне интересно ваше мнение.
P.s незнаю как вы но мне СТРАШНО....

0

2

P.s Я за Нарутика!чё этому Кишимото, лиш бы они умерли!Лучше бы Саске вернулся в Коноху, и возрадил свой клан. Это же его мечта!))Лешиться девственности!))А не умереть, или убить лучшего друга (то есть бывшего лучшего друга...)

0

3

Naruto сделает Sasuke ^^

0

4

Надеюсь!!! :'(
Мне кажется, что главный герой не должен умерать вот так....
А хотя...Этот Кишимото на всё способен!!! :smoke:  :suspicious:

0

5

Хотя, в их схватке нет никакой логики!
Наруто хочет вернуть Саске обратно в Коноху.
А Саске пофиг на это, ему лиш бы поубивать всех....
То есть, если Саске нападёт на Наруто, то Наруто придётся защищаться,
и если он использует самое сильное что у него есть(Фьютон-Расенган и чакры девятихвостого)то он просто убьёт Саске, и будет жалеть, что не выполнил своё обещание (вернуь Саске). Но может быть они немного подерутся, и Саске придёт в себя, и поймёт, что убивать Наруто нет смысла?
Или вообще Наруто не сможет напасть на Саске (Виной всему их личные чувства)) и просто умрёт......
Но я всё-таки кажется, что победит Наруто...Ведь проигрывать своему стаому сопернику 2-ой раз, это уже слишком.
Вообщем Нарутик форева))
http://i068.radikal.ru/0807/3e/c95c605b1379.jpg

0

6

Наруто сделает Саске

0

7

А кто же у нас за Саске проголосовал? :dontknow:   надо было отписатьс в коментарих....

0

8

Хотелось бы проголосовать за Наруто, но Саске сильный...так что пока не голосовала

0

9

С Фьютон-Расенганом и чакрой девятихвостово он бы просто убил Саске

0

10

Хех...сюрикен-расенган сам вреден для Наруто, а чакра лиса тем более...а если он престанет контролировать себя?!

0

11

Он вообще если подумать его убивать не хочет, а вернуть в деревню.....Но тупо будет, если главный герой умрёт, и проиграет второй раз своему старому сопернику...

0

12

Эт точно)

0

13

Наруто +1

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Опросы » Кто по вашему мнению победит в схватке Naruto vs. Sasuke?