........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » ~Анкета Ино~


~Анкета Ино~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Имя и фамилия:
Ино Яманака (Ino Yamanaka).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2. Возраст:
а) В начале - 12 лет
б) В шиппудене - 15 лет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3. Характер:
Бойкая, не даёт себя в обиду. Есть чувство соперничества, в которой и Сакура участвует. На самом деле, она мягка в душе, только этого не показывает. Конечно, немного раздражительна, но всё-таки приятна.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

2

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
4. Биография:
Ино - девушка-ниндзя, то есть куноичи. Состоит в команде N10. В эту команду ещё входят: знаменитый лентяй, то есть самый ленивый в академии - Шикамару Нара (Shikamaru Nara) и обжора, то есть любитель покушать в любую минуту - Чёджи Акимичи (Choji Akimichi). Они находятся под руководством джонина-сенсея, которого зовут Сарутоби Асумо (Sarutobi Asumi).

0

3

Во время учебы она соперничала с Сакурой. Они находили разные виды соревнований, чтобы узнать, кто быстрей, сильней и лучше. Отлично училась в академии ниндзя, которую окончила всё как и должно было быть на отлично. После этого она стала помогать родителям в собственном цветочном магазине семьи Яманака, который находится на первом этаже дома Ино, а на втором этаже сама семья живёт там.

0

4

Когда Ино была маленькой, она встретила Сакуру, это случилось, когда Ино прогуливалась и услышала плач Сакуры, Сакура сказала, что с ней никто не дружит из-за её большого лба, Ино сказала, что надо открыть лоб и подарила ей ленту для волос. С тех пор дружат, но дружба перешла в соперничество, когда Сакуре как и Ино понравился Саске.
Сейчас Ино и Сакура - лучшие подруги.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

5

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5. Техники:
SHINRANSHIN - Ино делает так, что между её противниками происходит ссора и которая может перерасти в драку, если это требуется, смотря на ситуацию, в которой она оказалась.
SHINTENSHIN (Перенос Разума) - она переносит своё сознание в тело противника и может контролировать им, как ей будет удобно для сложившийся ситуации. Это джутсу Ино использует чаще всего.

0

6

LUGE OKWRI - Ино рассказывает о своих переживаниях и чувствах противнику, как только она затронет сердце противника, дарит ему букет цветов, в котором находится (спрятан) взрывающийся свиток.
SHINEN JUTSU - она направляет в руку зеленую чакру, с помощью которой Ино лечит раны (повреждения), которые мог кто-нибудь получить во время боя.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

7

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6. Внешность:
Блондинка с длинными шелковистыми волосами, чисто-небесно-голубые глаза, фигура худенькая. Носит кофточку и юбку фиолетового цвета, серо-черные сеточки на локтях и коленях.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7. Место жительства:
Ино родилась и живёт в Стране Огня, городе Коноха, деревне Скрытой в Листе.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

8

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8. Ранг:
а) в начале - генин.
б) в шиппудене - чунин.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
9. Оружие:
Носит с в сумке для ниндзя клинки, сюрикены, дымовые шашки и взрывающиеся свитки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
10. Связь с вами:
Агент. Если нужно кому-то будет адрес, то попросите.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

9

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
11. Частота посещаемости:
Буду здесь я каждый день! Но вдруг если я не приду, то это означает только одно, что у меня мобильный не хочет заходить интернет!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
12. Откуда узнали:
Мне сказал главный админ этой ролевой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
13. Оцените знание своего героя:
Ну можно сказать, что 7-9 по 10 бальной шкале.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

10

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
14. Какой опыт в ролевых:
Где-то наверное 8-9 по 10 бальной шкале.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
15. Пробный пост:
Я сейчас вам придумаю пост с прямой речью! Ну надо что-нибудь эдакое, может красивое! Ладно, я вроде уже что-то придумала, так что надеюсь, моя фантазия не подведет! Сейчас напишу...

0

11

Ино увидела его...увидела Итачи и влюбилась в него с первого взгляда. Она решила, что ей ничего не светит с ним, но не хотела ощутить его ласку... Ино нерешительно подошла к нему, а Итачи, повернувшись к ней лицом произнес:
- Ты мне хочешь это сказать? Тогда я сам...
Он подошел ещё ближе, едва их губы были близки, она поняв ситуацию, поцеловала его в губы, Итачи целуя, обнял её ласковыми руками...

0

12

Супер анкетка)

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » ~Анкета Ино~