........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.......

0

2

Пришёл.
Достал Меч.
Тренируюсь

0

3

Стою около дерева и смотрю на тренеровку Тайюи Дайвай Тайюя быстрей ты движешься как черепаха быстрей!!!!!

Отредактировано Орочимару (2009-03-28 17:55:28)

0

4

господи это ж где он такую черепаху сверскоростную видел? :confused: вот как щас побегу за ним, посмотрим как он заговорит. а то смотрите каке мы умные возле дерева стоит и командует. хотя это ж я его попросила!!??. но все равно надо задать ему трепку и я побежала в его сторону кидая по пути кунаи но не задевая его, а пугая.

0

5

Стою смотрю на Тайюю и что она хочет этим добиться?

0

6

вот блин стоит и не двинется, кинула дымовую бомбу, и скрылась в дыму. посмотрим что он сейчас будет длать!?

0

7

Всё так же стою она что думает я не чувствую её чакру эххх...глупышка делаю знак рукой Сеней Дзашу несколько змей выползают из моего рукова и вползают в дым

0

8

черт, как он меня обнаружил??? пытаюсь увернуться от его змей. как обычно ни че не получается, одна змея хватает меня за ногу и тащит. я упала и больно ударилась о землю, ударившись головой я чуть не выбила последние мозги. дым рассеялся, орочимару с усмешкой смотрел на меня, я быстро вскочила и рукавом вытерла кровь, которая тонкой струйкой потекла со лба. я сделала несколько знаков руки и запрыгнула на дерево так быстро, что он не должен был меня увидеть. на дереве пришлось "зализывать раны". надеюсь некоторое время он меня не заметит.

0

9

Нахмурился Ей нужно многому учиться одна из моих закрутилась выше Тайюи на ветке ладно пусть передахнёт пару минут

0

10

черт его змеи по всюду, как они меня бесят.. без них он наверное ни на что не способен. спрыгнула сзади него, и приставила кунай к его горлу. - попался!!!

0

11

Не плохо но... "пуфф" вышел зади из-за дерева ты делаешь продвижения но ещё тебе нодо многому учиться

0

12

Ксо....продвижения? это ты называешь продвижения? подошла к дереву и села в тени, что бы выпить воды Если б я была на задании меня б уже давно убили и закопали под ближайшим деревом.

0

13

Подошёл и сел рядом с ней, посмотрел в небо не забудь Тайюя я саннин подал ей фляшку с водой попей

0

14

спасибо...знаешь санин ты или нет, это не имеет ни какого значения, если я проигрываю хотя бы одному человеку, то мои шансы погибнуть толькко увеличиваются...я поставила фляжку с водой на землю. продолжим? а то скоро стемнеет! я поднялась с земли и протянула ему руку.

0

15

Посмотрел на её протянуту руку и встал сам ну раз не хочешь проигровать, я буду жёще с тобой заниматься...готовь флейту

Отредактировано Орочимару (2009-03-28 21:20:13)

0

16

я вытащила флейту и начала быстро играть, что б он не смог уследить за движением пальцев, приятная музыка разлилась по всему лесу, от парализации он не должен увернкуться, если только он с утра затычки в уши не вставил...

0

17

Стою у входа в лес начала играть хорошо вытащил из кармана затычки и вставил в уши делаю знаки рукой выпустил несколько змей теперь самое главное призыв клон перед Тайюей исчез

0

18

козел! вырвалось невольно из моих уст, да он со мной играет как с ребенком. теперь главное уследить его змей.я закрыла глаза и сосредоточилась, я чувствую их чакру...одна!..две!..семь! их семь штук...одной рукой продолжаю играть, другой достала кунаи и бросила по направлению к змеям, ну вот все семь...прям в цель! посмотрим как теперь выкрутишся!! тебе придется нападать!

0

19

делаю знаки рукой Меисаи но Дзюцу побежал в лес

0

20

ага замаскировался значит ну ни чего погоди я те покажу кузькину мать.....чакру то я твою чувствую за столько лет проведенных рядом думаешь не запомню....почувствовала приближение с лева приготовила кунай, резкое перемещение в право.....так надо максимально точно прочувствовать его чакру и нанести удар....ближе...ближе...молодец...со всего размаху зарядила по нему, послышался приглушенный удар и легкий вздох...ПОПАЛА!!!!!

0

21

"пуффф" клон превратился в туман. выпрыгиваю с веру из деревье Сюрикен Каге Бушин но Дзюцу посмотрим как она их отразит

0

22

ну черт и как он успел увернуться, ладно...о черт, сюрикен. знаки руки, дзюцо замены...фуух блин чуть не попалась в его детские уловки...

0

23

скрылась в деревьях

0

24

остановился на поляне и снял с себя своё же дзюцу и сел на трафку

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Окрестности » Тренировочная площадка.