........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Неджи Хьюго


Анкета Неджи Хьюго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Неджи.
2.16лет.
3.Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие, слово, умный, Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки зорошего психолога)) Раньшее ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распорядается, кто из них каким будет, поэтомуц он был надменным, но Наруто изменил его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным.
4. Высокий стройный парень со светло серыми глазами, такие есть у всех в клане Хьюго,но у каждого они свои. Длиные, ровные, каштановые волосы.Сопртивного тело сложения. Член одной из богатой семьи, очень способный, мог бы стать лидером и новым руководителем, еслиб не одно "но" - он из побочной семьи,а значит практически не имеет прав.Рано потерял родителей и был уверен что главная семья виновата в их смерти, но когда ему рассказали правду он простил главную семью, глава семьи даже взял его на воспитание. Являеться двоюродным братом Хинаты Хьюго, защищает её и заботиться о ней, очень ревностно относиться,не подпускает никого близко к сестре.Всегда серьёзен,спокоен, даже хладнокровен, но он тоже человек и есть удаже у него свои слабости. Наверное именно поэтому Хиаши послал его в этот лагерь якобы "присматривать за Хинатой" а на самом деле хотел чтобы Неджи раслабился и может даже поменялся......кто знает,может и получиться.
Ну.....очень много тренеруеться,практически весь день (увлекаеться боевыми искуствами), но никто даже не догадываеться,что Неджи может увлекаться литературой(стихами) и музыкой(ну сдесь точно ппц, слушает рок, а иногда даже метал,но никто этого не видел, непонятно почему он это скрывает,наверное чтобы соответствовать имеджу)
5.Техники (название техники + описание):
Стандартные техники шиноби - теневое клонирование,техника замены,техника маскировки и т.д.

    Техника мягкой руки - испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым нанося повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы

    Небесный вихрь(Кайтен) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси

    64 удара небес - Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается

    Хакке Кушо - концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой при ударе по противнику
    Недостатки: можно промахнуться при ударе

    128 ударов небес - Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

    Касание 8 воздушных ударов - подходит к врагу,подносит ладонь к его грудной клетке и через неё выпускает огромное количество чакры в противника,враг полностью лишаеться своего запаса чакры и возможности шевелиться.Чакра может остаться только у носителей демонов.

    Кушон - касаеться лба противника и посылает ему в голову небольшое количество чакры.Противник засыпает.На всех действует по разному - зависит от того на сколько силён противник(не идёт на Джинчурики)

    Хакке Цушо - ещё одна техника защиты.Неджи направляет чекру в определённый участок на теле и выпускает через кожу,чакра образует своеобразный щит и может защетить от простого удара и куная.От техник защищать не может
6.
Парень 16 лет,ходит в белом кимано.Низ рубахи - чёрного цвета,а всё остальное белого.Волосы чёрные,связанны на самом кончике.Зрачки глаз - серебристые.Не то чтобы он был очень накачан,но он каждый день тренируеться и поэтому выглядет спортивно.За спиной всегда носит мешочек в котором лежат различные вещи шиноби - кунаи,сюрикены,рации и т.д.
7.Коноха(Деревя скрытого листа.)
8.Жонин.
9.Кунаи,и др. короче нормально ружия.
10.-------
11. Я учусь в 2-торую смену и прихожу в 19.00 и буду посещать как смогу.
12.Мне сказала и дала ссылку на эту рлевую.
13.Ну знаю Неджи более и менее.
14.Ну не большой.
15.Неджи шёл по улицам родной конохи в торону главных ворот
Можэт надо было Миссию для всей команды взять????????
обернулся наза и посмотрел на резиденцию
Хотя мы не успели отдохнуть от прежней миссии.Пусть лудше отдохнут,а я и сам выполню эту простенькую миссию
Хъюга прошёл ворота и не сбавляя ходу пошёл дальше
у ворот как всегда сидел пост охраны который записывал кто и когда прошёл через ворота в ту или иную сторону и за эту неделю имя Неджи встречалось чаще остальных

0

2

У нас нейджи вроде есть!!.
Но могут принять!

0

3

Я принимаю эту анкету! Тот Неджи не переделал анкету! Так что ты ПРИНЯТ

0

4

Анку не читала по причине лени, но так как остальные приняли, ну я йа тогда тоже-ты ПРИНЯТ, мальчик :D

0

5

От меня тоже принят

0

6

А ты разве администратор или аминистратор?!О_о

0

7

А ДеЙдара разве тоже???

0

8

Ах да, что то я раньше не заметила...Ладно, вы не модеры и не имеете права принимать анки...стоп флуд.

0

9

Беееееееееееее =р

0

10

KaRiNчик написал(а):

Ах да, что то я раньше не заметила...Ладно, вы не модеры и не имеете права принимать анки...стоп флуд.

у меня сообщений больше чем у тебя и я чащё сюда захожу так что я тоже должен быть администратором

0

11

Если ты считаешь, что флуд, бесполезный набор постов в играх и т.п. считается показателем того, что надо быть администратором, то проси Сакуру, пусть она снимает меня с должности и назначает тебя. И Если у тебя есть еще какие то претензии по поводу моей должности, то пиши в личку, а эту тему я закрываю.

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Неджи Хьюго