........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкеты Исиды, (хе хе почти сида^_^)


Анкеты Исиды, (хе хе почти сида^_^)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа (на русском и английском)
Иcида Урюю [Ishida Uryuu]
2. Возраст (если точный не указан, то хоть приблизительный)
17
3. Характер (постарайтесь расписать поподробнее... И уж что-то, а характер копировать стыдно... Наиболее легкий пункт...)
Серьёзный,интелегентный,обходителен с девушками,но почти не с кем не общаеться,действует наверняка за исключением редких случаев,всем сердцем ненавидит синигами за смерть своего учителя и деда(в одном лице,это была работа 12ого отряда),но никогда не откажет если его просят о помощи.
4. Биография (не брать из источников типа Википедии. Уж лучше написать самим, но то, что знаете, пусть и мало... Если знаете совсем мало о персонаже, которого берете, почитайте анкеты других форумов, и напишите потом самостоятельно. Правда, надоело читать одну и ту же слизанную БИО...)
Квинси (Quincy) - раса людей, получивших определённую духовную силу. Обладают способностями атаковать духовной энергией, используя разрушительные техники. Эти техники создают стрелы из частиц духовной энергии, взятых извне. Эти стрелы убивают пустых вместо очищения, что послужило причиной дисбаланса в потоке душ между Обществом Душ и миром живых. Шинигами были вынуждены уничтожить Квинси. 200 лет спустя в мире живых осталось только 2 Квинси.Исида родился в последней из существующих семей Квинси, о существовании которой не знал никто. Ребенком он развивал свои способности лишь благодаря своему дедушке, последнему Квинси, который решил передать свои знания внуку. Отец мальчика вовсе не приветствовал начинания Шокена, и никогда не считал призвание Квинси чем-то значительным. Его интересовали только деньги, и, возможно, именно из-за этого у Рюкена и его сына никогда не было хороших взаимоотношений. Но сам Урюю твердо решил стать Квинси еще в детстве, и не разуверился в своих стремлениях даже после того, как собственными глазами видел пленение своего деда синигами. Именно с этого момента он возненавидел всех синигами. И смог изменить свое мнение только после знакомства с Куросаки Ичиго, сумевшим поменять мировоззрение Исиды.
5. Техники (знаю, что все копируют. Но хотя бы опишите их сами) Вам же их использовать в игре...)
Духовный лук(с перчаткой и без),поиск кого либо по духовным нитям
Оперенные стрелы- божественная Энергия создаёт прочный стрелы которые могут достать цель где угодно
Все техники фуйтона
Вихрь создаёт прочную защиту вокруг квинси
Призрачные клоны
Замешение
6. Внешность (с картинкой, желательно в полный рост)
.....
7. Место жительства (страна, деревня. Неканонам в Коноху нельзя)
ДЕРЕВНЯ ОБЛАКА
8. Ранг (генин, чунин, джонин, каге и тд... Неканонам не выше чунина)
Чунин
9. Оружие
Призрачный лук возникающий из крестика на руке или перчатка
10. Связь с Вами (ЛС не пойдет)
Я Хидан
11. Частота посещаемости (основным персонажам не менее одного раза в 2 дня. Другим можно и реже)
Каждый день
12. Откуда узнали про форум?
Какая то птичка сказала
13. По 10-ти бальной шкале оцените сами, насколько знаете своего персонажа
50 на 50
14. Какой опыт в ролевых?
нормальный
15. Пробный пост (должны присутствовать как действия, так и мысли с прямой речью.
Исида взял из полки коробочку(с перчаткой квинси),уселся на диван
Интересно,что учитель оставил мне...уверен это оружие... И если это так то я должен научиться обращаться с ним... Я должен помоч спасти Рукию и отомстить за учителя,проклятые синигами... Я должен найти безлюдное место что бы потренироваться... Точно у водопада,думаю там никого не будет
Встал,положил в сумку коробочку и еды
------>Водопад

0

2

принят) от меня

0

3

принят и от меня ^_^

0

4

))))правда смешно)))

0

5

и не говори))))))))

0

6

вот такой ты просто класс))

0

7

Ты с ним будешь на роле?

0

8

В смысле??)

0

9

МОжет перестанете флудить?

0

10

не, разреши....хотя, ладно

0

11

ладно значит ладно

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкеты Исиды, (хе хе почти сида^_^)