........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Ивага » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

.....

0

2

итак мы все в сборе-начнем атаку...

0

3

на нас нападают три шиноби,ладно я беру который по центру-вымолвил я,Исида,Тайюя!!!-вы крайних начинаем!!!

Отредактировано S_A_S_U_K_E (2009-06-27 20:06:05)

0

4

Вот черт, шустрые парни! вытащила флейту и начала играть.....но не быстрее чем звук....все трое как по команде остановились и замерли...продолжаю играть...рукой подала знак чтоб остальные их атаковали.

0

5

Исида прыгнул в сторону и призвал свой лук
Я Вам не проиграю!!!
Большой поток стрел полител в шиноби
хм..он не увернётся

0

6

техника огня Goykakyu no jutsu КАТОН!!!!огонь вырывается изо рта и прямо попадает в шиноби по центру,огонь пропадает,ЧТО???!!?!как????!!!-посмотрел по сторонам ,он оказался на крыше здания- и кричит мне:" НЕ СТОИТ МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!!!"

0

7

Вот козел!  пронеслось у меня в голове...ну что посмотрим кто тут кого не дооценивает. техника призыва. Призвала трех монстров они помайли двух шиноби и выжрали (простите за жаргон) у них всю чакру. Саске, Исида  за вами третий.

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-27 20:22:48)

0

8

Три стрелы попали в Шиноби а от остольных он успел увернуться
Это бессмыслено убегать!!

0

9

Chidori!!!!!!!!!!!!!-прощай проклятый шиноби-разгоняюсь и врезаю чидори ему по животу,кровь изо рта ,все я закончил.Где Орочимару??-спрашиваю своих напарников

0

10

мдаааа...быстро мы с ними разделались..осмотрела три приконченных трупа..ну что мальчики? идем дальше напролом?..увидела за спиной Саске подкрадывающегося шиноби и с размаху долбанула его флейтой. он упал. Прости Саске, всего лишь комара убила. загадочно улыбнулась. Орочимару вроде должен присоединиться позже

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-27 20:29:34)

0

11

Приелетел как молния ну что, как вы? осмотрел всех смотрю вам не дали расслабиться?) слегка улыбнулся

0

12

Люди я не кого не хочю обидеть но вы не похожи на героев Наруто))) может будем придерживать характеров своих героев??? %-)

0

13

Расслабиться? Да мы даже не напрягались. вот эти трое теперь точно расслабляются. на лице заиграла цинничная улыбка.

0

14

спасибо Таюя)-улыбнулся в ответ,Орочимару! наконецтоОтличная работа команда!

0

15

Не будь такой самоуверенной и дал подзатыльник Тайюи раз на раз не приходиться

0

16

Исида написал(а):

Люди я не кого не хочю обидеть но вы не похожи на героев Наруто))) может будем придерживать характеров своих героев???

Здеяь играют как могут, ти читал как на экзамене чунин отжигали? там то уж точно ни кто на героев Наруто не пхож....

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-27 20:35:59)

0

17

Молодцы но можно и лучше

0

18

Орочимару! твою мать! НЕ расспускай руки! мы все таки на задании! пришла в  дикую ярость.

0

19

Тайюя Хоккумон написал(а):

Здеяь играют как могут, ти читал как на экзамене чунин ожигали? там то уж точно ни кто на героев Наруто не пхож....

Да...согласен, ладно забейте

0

20

Тебе ещё тренероваться и тренероваться и не ори на меня!

0

21

лано ребят не ссоримся ,у нас еще много дел

0

22

Хочу и ору!! не указывай мне!!! сейчас я решаю сама за себя! в глазах все больше и больше вспыхивает огонь ярости...а внутри просыпается дикий зверь! Ладно идемте! а то я ему щас глотку перегрызу. обиженно надула губки.

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-27 20:41:48)

0

23

посмотрел на всех
ну что может пойдём дальше?

0

24

Орочимару-сама, вы не забыли о миссии?-взглянул на Орочимару

0

25

РРррррр поговорим в деревни у себя потом ладно поехали взял кунай, порезал палец, знаки рукой призыв манда

Отредактировано Орочимару (2009-06-27 20:43:42)

0

26

Посмотрел на змею призванную Орочимару
что это такое??
Эх..я пошёл
вызвал лук и побежал в глубь деревни

0

27

Она вам поможет до конца миссии, знаки рукой появлся клон в нём половина моей силы, тоже пригодиться вам прощайте сделал знаки рукой и скрылся в дыму

0

28

ну это нормально????? че нас все бросили? ладно саске мы то с тобой еще за всех отыграемся? подмигнула.

0

29

хорошо,итак идем убивать лидера деревни-промолвил я

0

30

устало посмотрела куда то вдаль....эээх закончить бы с этим побысртее...принять теплый душ и посидеть в какой нибудь кафешке. но нет ,блин, сегодня надо убить какого то лидера-шмидера. ладно хрен с ним, с этим душем надо побыстрее закончить!  последнее произнесла в слух.и медленно поплеась за саске.

0

31

Бегу в середине деревни
на меня напало 5 шиноби
Хе....я быстро справлюсь
стреляю без остановки во всех
первых 2 убил сразу
осталось 3, ну что же придётсо быстро сними покончить
Оперенные стрелы- божественная Энергия создаёт прочный стрелы которые могут достать цель где угодно
стрелы пронзили оставшихся
хе хе хе
Исида поправил очки и побежал дальше

0

32

послышались крики. так Исида уже где то убивает потихоньку. Саске, ти слышал? Идем в глубь деревни! сорвалась с места и побежала на звуки шума.

0

33

мы достигли его резиденции,идет дождь,совсем недалеко гремит громпришло время ...-хладнокровно сказал я,Таюя за мной!!,я забежал в его дом но его там не оказалось,он появился взади меня...

Отредактировано S_A_S_U_K_E (2009-06-27 21:06:10)

0

34

Исида добежал до дома главы деревни и вбежал следом за Саске
передо мной появился глава деревни но так как он решил напасть на Саске то мено не заметил
Исида выстрелил ему 5 стрелами в спину и крикнул
САске пригнись

0

35

взади меня послышалось чье-то дыхание. я резко дернулась в сторону, и в этот момент почувствовала как что-то холодное скользнуло по животу. струйка крови медленно потекла по телу. черт! кто это? и когда он успел? схватила флейту и призвала трех монстров. Мрази, они меня ранили! не хочу выглядеть глупо перед Саске  и Исидой! продолжила играть и вскоре схватила того кто нанес мне ранение. это оказался какой то мужик. его внешность напоминала змею. ну теперь не уйдеш крикнула я и высосала из него всю чакрую. боль проскользнула по телу. как там парни?

Отредактировано Тайюя Хоккумон (2009-06-27 21:25:45)

0

36

пора умирать.Goenka no jutsu KATON!!:умри!,три огненных шара попали в него и взорвались,хехех ты никчемный труп...Оборачиваюсь к Исиде и Таюе ,мы выполнили миссию,Орочимару непременно обрадуется-усмехнулся я

0

37

Как-то быстро
Поправил очки и пошёл к выходу
НА пора к Орочимару-саме

0

38

Ага. обрадуется, особенно когда узнает что меня ранили. лучше б ни спорила с ним! ну что куда дальше? мож в кафешку какую нибудь? отпразнуем победу?

0

39

Орочимару-сама опять куда то свалил! и повидимому надолго! так что сегодня без него.

0

40

лано гоу в кафешку>>>

0

41

мальчики начинайте без меня. я к вам попозже присоединюсь. надо рану перевязать.

0

42

Исида пошёл в кафе ====кафе

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Ивага » Улицы