........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Hatake Kakashi


Hatake Kakashi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа : Hatake Kakashi

2. Возраст : 27 лет

3. Характер : Спокойный , сдержанный , терпеливый , мудрый ,в сложных ситуациях быстро принимает решение

4. Биография : Какакши – учитель Наруто, Сакуры и Саске.
Во всем мире среди других шиноби он известен как «Копирующий ниндзя», говорят что он скопировал более 1000 дзюцу. На первый взгляд Хатаке Какаши сложно назвать могущественным джонином. Большую часть времени он пребывает в расслабленном состоянии, постоянно опаздывает и вечно читает романтическую (или все-таки хентайную? Судя по автору, скорее всего так и есть ^^) книгу “Come Come Paradise”. Впрочем, внешность обманчива. Во всем мире он известен как опасный противник, к тому же, ученик четвертого Хокаге.
Какаши – замечательный, хоть и строгий учитель.
До команды Наруто, он не позволил ни одной группе покинуть академию. Пользуясь теми же методами тренировки, что и Третий с Четвертым, он превыше всего ценит командную работу. По его мнению, люди не понимающие смысла взаимовыручки недостойны становиться ниндзя.

5. Техники : У Какиши лишь один шаринган – в левом глазу, что очень необычно. А шрам наталкивает на мысль, что скорее всего этот глаз был ему трансплантирован. Шаринган дает Какаши огромное преимущество перед противником, позволяя предвидеть его действия и копировать чужие дзюцу. Большая часть его техник заимствована. Единственное исключение – Чидори (Райкири).

6. Внешность : в низу анкеты


7. Место жительства : деревня Коноха

8. Ранк : Джонин

9. Оружие : Кунаи , сюрикены , различные взрывные печати

10. Связь со мной : http://vkontakte.ru/id9017275?60859-cтраничка в контакте , ICQ: 465406303-аська

11. Частота посещаемости : каждый день

12. Откуда узнали про форум : сам нашёл(случайно)

13. На сколько я знаю своего героя : 8 баллов

14. Опыт в ролевых : Незнаю , но фонтазия есть=))

15. Пробный пост :

Проходил мимо кабинета 5 хокаге

я:АААх , какой прекрасный сегодня день ! улыбаясь

вдруг из за угла вылетает Наруто и врезается в меня

наруто:ААААаааааа, Какаши сенсей простите меня

я:Чёрт,, какой твёрдый у него лоб, больновато

я:Наруто нужно быть поосторожнее, а то можно и убить кого нибуть

Вдруг в мою спину неожиданно врезается Сакура

я:Чёрт!!!!!Да что с вами сегодня ??

сакура:Простите Какаши сенсей я ужасно тороплюсь !!и развернувшись убежала в ту сторону откуда и бежала

я:Странновато! Почёсывая голову

наруто:ЭЭЭмм, Какаши сенсей я тоже немнога тороплюсь так что я тоже пошёл и рванул в ту же сторону куда и направилась Сакура

я: Чтож, пойду дальше двинулся дальше

я: Ох уж эти неугомонные дети 

наруто сакуре : громко смеясь Нуусс теперь мы узнаем что же читает Какаши сенсей

сакура: радостная Ну давай открывай быстрее

Тем времинем когда я выходил из главного здания , просунув руку за книгой

я:Чёрт, они же стыбрили мою книжку, дак вот значит для чего всё это было наруто отвлекает а сакура тем временем врезавшись в меня сзади вытащила книгу

И повесив голову я отправился искать вредных детей






ну это я так небольшую сценку замутил=))))

Отредактировано Hatake Kakashi (2009-07-03 08:28:17)

0

2

ПРИНЯТ, но конечно техник можно было  побольше написать.

0

3

Ну Ino всем известно что у него больше 1000 техник  и там же написана что большая часть техник у него заимствована

0

4

Но все же...ну хоть 5 что ли

0

5

ммммм............. ну я думаю и так сойдёт ???

0

6

Ну ладно, ладно. Я сегодня добрая xD

0

7

Ino чё теперь то делать ??? роль и вступить куда нить ??? там анбу или акацки ??

0

8

Ты создавать дом можешь. Ну можешь гулять по улица Конохи, или в гости к кому-нибудь забежать.

0

9

ясно

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Hatake Kakashi