........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » ЗАявачка за Сая


ЗАявачка за Сая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Сай,Sai

2. Возраст:16-18

3. Характер:Замкнутый парень ,ишюший себя он неопределен с характером точно но постараюсь сделать это^^

4. Биография: Был членом Корня Анбу,имя Сай было дано ему От Данзо на мисию,Он потерял близких ,считал одного человека братом тот очень был похож на него.обучался в деревне скрытого тумана ,данзо учил его уничтожать эмоции.

5. Техники: Choju Giga - техника позволяет Саю оживлять нарисованых на свитке животных, которых можно использовать для совершенно разных целей.
Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.

Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.

Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия

Choju Rin - телепатическая связь с рисоваными существами, очень полезно в сборе информации.

Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар.

Katon Gokyaku no Jutsu - шар огня

Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения

Sumi Bunshin - Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.

Nen(Soul/Душа) - опаснейшая техника Сая, сходная с режимом отшельника Дзирайи; Сай покрывается большим количеством татуировок животных, органично переплетающихся между собой и дающих массу возможностей.

Nen: Utsusemi (Soul of Cicada: Skin Shedding) - задействовав татуировку Цикады(положение: правая лопатка), Сай способен избежать урона от противника, даже если тот уже попал по нему.

Nen: Tora Gari (Soul of Tiger: Prey Hunting) - действите татуировки Тигра(положение: правая рука), из кисти Сая вырастаю три небольших(сантиметров 10-13) лезвия из чакры, но скорость и сила удара с лихвой компенсируют такой их размер: за пару секунд такой удар способен превратить березовое полено в пыль.

Nen: Neko no Me (Soul of Cat: Cat Eye) - Действие татуировки Кота(положение: левая часть лица), один глаз Сая приобретает способнсть видеть в темноте и на большие расстояния.

Nen: Hebi no Muchi (Soul of Snak: Snake Whip) - действите татуировки Змея(положение: левая рука), название говорит само за себя, этой техникой Сая способен либо связывать и душить что-либо; характерно: способность высасывать чакры из противника, правда очень медленно.

Nen: Ushi Bari (Soul of Bull: Bull Horns) - действие татуировки Быка(положение: правое колено), чрезвычайно сильный удар коленом в противника; сила удара сродни Цуутенкьяку Цунаде.

Nen: Atari Sonido (Soul of Jaguar: Sonic Step) - действие татуировки Ягуар(положение: левая голень), многократно увеличивает скорость передвижения использующего.

Nen: Tou Rou Nagashi (Soul of Wolf: Bleeding) - действие татуировки Волк(положение: пресс), увеличивает регенеративные способности, путем эмуляции медицинсокй чакры.

Nen: Tatsu Maki (Soul: Whirlwind Cut) - используя сразу татуировки Кота, Тигра и Ягуара, и хватая вакидзаси в левую руку, Сай способен производить вращения вокруг своей оси, одновременно с этим двигаясь в определенном направлении, разрезая все, что попадется под руку. Со стороны напоминает

6. Внешность :черные волосы, топик черный , Штаны черные ,глаза черные, Красавчик)))

7. Место жительства: Коноха

8. Ранг : Чунин

9. Оружие : короткий меч ,свитки, кисть, чернила.

10. Связь с Вами: Скайп Ник: Kurume  город череповец .

11. Частота посещаемости (основным персонажам не менее одного раза в 2 дня. Другим можно и реже): ой часто буду посищать.

12. Откуда узнали про форум? От друга

13. По 10-ти бальной шкале оцените сами, насколько знаете своего персонажа: на 7

14. Какой опыт в ролевых? 0) НаучимсО))))

15. Пробный пост :Сижу на реке около конохи .Рисую новый пейзаж .Слышу крики с зади,оборачиваюсь.Бижит Наруто с сакурой.Я побыстрму собрался и думаю:вот щас дакапаюца на счет рисунка....так и получилось..Наруто попросил показать ресунок,я не дал ему сказав"незакончен".Он начал отбирать его.И тогда мы с ним свалились в речку...На лице сакуры в Это время появилась большая улыбка.Ей какбуто понравилось как мы упали...Потом сакура пмогла нам выбраца из речки и предложила схадить поесть лапши .Наруто как всегда обрадовался.Я отказался и пошол домой высушивать одежду.

0

2

Биографии мало, но правда про него оч мало известно. Это допустимо.
Мне нравится фраза

Caй написал(а):

НаучимсО))))

=))
Я тебе в личке задам вопрос, ответишь.
А так ПРИНЯТ

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » ЗАявачка за Сая