........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Лика Милан


Анкета Лика Милан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа (на русском и английском)
Лика Милан

2. Возраст (если точный не указан, то хоть приблизительный)
15

3. Характер (постарайтесь расписать поподробнее... И уж что-то, а характер копировать стыдно... Наиболее легкий пункт...)
Спокойная,добрая всегда прийдет на помощь!не знает понятия"понимать,верить и прощать".Подобие хлоднокровки,но иногда с улыбкой!

4. Биография (не брать из источников типа Википедии. Уж лучше написать самим, но то, что знаете, пусть и мало... Если знаете совсем мало о персонаже, которого берете, почитайте анкеты других форумов, и напишите потом самостоятельно. Правда, надоело читать одну и ту же слизанную БИО...)
Родилась в Суне,имела два старших брата и нормальную(почти) семью.Относились ко мне,как к никому.Меня не замечали,и я всегда оставалась левой...Я решила сбежать из дома...В бегстве я узнала,что кто-то пришел ко мне в дом и всю семью убили...Я решила узнать,кто это был и начала поиски.Дома у меня теперь нет,по этому у меня из джуцу только то,что я узнала из разных стран...

5. Техники (знаю, что все копируют. Но хотя бы опишите их сами) Вам же их использовать в игре...)
спокойно управляет водой и огнем.умеет охлождать и наоборот.так же имеет меч,с которым никогда не расстается…

6. Внешность (с картинкой, желательно в полный рост)
Как на авке

7. Место жительства (страна, деревня. Неканонам в Коноху нельзя)
Страна звука,Ото

8. Ранг (генин, чунин, джонин, каге и тд... Неканонам не выше чунина)
Генин

9. Оружие
Меч и всякое другое (клинки,сымбоны и т.д…)

10. Связь с Вами (ЛС не пойдет)
Агент:vgm95@mail.ru
ICQ:483277050

11. Частота посещаемости (основным персонажам не менее одного раза в 2 дня. Другим можно и реже)
Как только смогу!если буду уезжать.сообщу админу!

12. Откуда узнали про форум?
Друг сказал

13. По 10-ти бальной шкале оцените сами, насколько знаете своего персонажа
7

14. Какой опыт в ролевых?
Ну знаю как там себя вести,знаю правила (не много,но больше половины),и вообще общаться умею…

15. Пробный пост (должны присутствовать как действия, так и мысли с прямой речью.

как же сдесь скучно!
Лика встала
пойду ка я к реке!
-----------река...

0

2

принят

0

3

:-)

0


Вы здесь » ........[NaRuTo ShIpPuUdEn RPG]........ » Анкеты » Анкета Лика Милан